Гороскоп на понедельник, 28 декабря

Гороскоп на понедельник, 28 декабря

ОВЕН. К вечеру вы почувствуете себя, словно «выжатый лимон» и захотите снять напряжение. Не отказывайте себе в небольших радостях жизни, это будет крайне полезно. Стоит вспомнить о том, что скоро вам предстоит радостная встреча Нового года, и на время вы сможете забыть обо всех неприятностях.

ТЕЛЕЦ. День начнётся довольно неплохо, вот только не стоит расслабляться. Возможно, день пролетит незаметно, но пока вы расслаблялись на рабочем месте, ваши конкуренты могут придумать — как ещё подпортить вам бизнес. Огорчите их, соберитесь с силами и внимательно отнеситесь к своим рабочим обязанностям. Ждите помощи от Деда Мороза, и вы обязательно ее получите!

БЛИЗНЕЦЫ. Девиз сегодняшнего дня — осторожность в общении! Не стоит сегодня много слушать малознакомых вам людей, много обещать и увлекаться новыми планами. Ни один из них, скорее всего, не стоит ни гроша, а лишняя затрата сил и эмоций не даст вам возможности завершить более важные дела. Не распыляйтесь по мелочам!

РАК. Сегодня звезды одарят вас лучами славы. Вряд ли в последнее время вы слышали столько комплиментов и лестных отзывов о себе, сколько услышите сегодня. Главная задача — не задирать нос и не взлетать на вершину самовлюбленности. Это вряд ли поможет сохранить расположение коллег и начальства.

ЛЕВ. Ваши враги готовят вам неприятный предновогодний подарок. Вам предстоит небольшой скандал и серьезная борьба за место под солнцем. Звезды говорят о том, что вы с честью выйдете из данного испытания и сумеете поставить недругов на место.

ДЕВА. Сегодня вам предстоит окончательно определиться с местом встречи Нового Года. Для вас этот выбор крайне важен, потому что люди, окружающие вас в новогоднюю ночь, окажут весьма стойкое влияние на весь предстоящий год. Именно с этими людьми вам предстоит строить свое материальное благополучие, поэтому очень внимательно отнеситесь к выбору компании.

ВЕСЫ. Новый Год не за горами, а у вас еще полно незавершенных дел и все валится из рук. Вы слишком устали в предпраздничной гонке, и ваш организм требует основательной передышки. Не пытайтесь успеть сделать все то, что вы запланировали. Эти планы  изначально были нереальными.

СКОРПИОН. Ваш друг готовит вам сюрприз. Не смотря на то, что он рассчитывает приятно вас удивить, скорее всего, его шутки серьезно испортят вам настроение. Не сердитесь на своих коллег или друзей, простите им грубые шутки, и вместе с ними принимайтесь за подготовку новогодних праздников.

СТРЕЛЕЦ. Ждите подарков и сюрпризов. Возможно, кто-то из ваших старых должников не захочет оставаться вам должен перед Новым Годом и поспешит вернуть ваши средства. Неожиданные материальные поступления имеет смысл приберечь на «голодные» послепраздничные времена. Сегодня так же звезды предупреждают вас о возможной опасности на дороге и не советуют отправляться в дальние путешествия на автомобиле.

КОЗЕРОГ. Новый день начнется со знакомства с новыми людьми. При заключении деловых контрактов делайте скидку на предновогоднее настроение и будьте щедры и внимательны к своим партнерам. Новогодние скидки бывают не только на вашем рабочем месте, но и у ваших партнеров. И своей доброжелательностью вы можете собрать богатый урожай.

ВОДОЛЕЙ. Пришла пора подвести промежуточные итоги. Ваше руководство очень довольно вами, и вы вправе рассчитывать на награду. Будет просто замечательно, если ваш труд оценят в материальном вопросе. Если же придется довольствоваться похвалой, не вешайте нос. Значит, в скором времени вашему начальству еще раз придется вернуться к вопросу о вашей премии.

РЫБЫ. Ваш день начнется с новостей. Не придавайте услышанному глобального значения, иначе вы рискуете попасть в расставленные сети лжи. Ваши действия должны быть адекватны новому поступлению информации, и не более того. Если вы «накрутите»  себя и начнете просчитывать, чем вам это грозит в дальнейшем, вы неизбежно ошибетесь и наломаете дров.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: