Гороскоп на понедельник, 4 января

Гороскоп на понедельник, 4 января

ОВЕН. Новогодняя суета — слишком серьезный стресс для вашего здоровья. Задумайтесь над своим поведением, пора остановить легкомысленные растраты своих физических возможностей и дать себе передышку. Пустившись в безудержное веселье снова, вы поплатитесь проблемами со здоровьем. Знайте меру во всем.

ТЕЛЕЦ. Влияние Нептуна в сочетании с повышенной солнечной активностью может привести к тому, что вы потеряете ясность хода рассуждений и легко поверите лжи. Или ваши собственные размышления приведут вас к ложным выводам. Не спешите принимать решение, сегодня ваше сознание затуманено негативными излучениями космоса. Уже завтра ситуация изменится, и вы не будете сожалеть о том, что будет сделано завтра.

БЛИЗНЕЦЫ. Откажитесь от своей безумной затеи. Вы слишком рискуете, решив воплотить в жизнь безрассудную идею. Экстремальные виды спорта — не для вас. Так же как и автомобильные гонки или планы по ограблению банка. Ваши рисковые идеи могут сегодня поставить на грань срыва все то, чего вы так долго добивались.

РАК. Сегодня вы рискуете подпасть под влияние иллюзорного Урана и оказаться во власти мечтаний и придуманной вами жизни. Если вы позволите себе слишком много мечтать и нарисовать в своем воображении идеальный для вас мир, эти фантазии завлекут вас слишком далеко от реальности, и возвращаться в настоящее вам вряд ли захочется.

ЛЕВ. Звезды советуют вам сегодня воздержаться от вранья. Расположение небесных светил слишком жестоко к лгунишкам вашего знака, и вы обязательно будете выведены на чистую воду. Если не можете сказать правду — лучше промолчите или отложите беседу до лучших времен.

ДЕВА. Сегодня у вас есть шанс перевернуть события с ног на голову и заставить всех плясать под вашу дудку. Ваши домашние будут беспрекословно подчиняться вашим затеям, а дети станут послушны как ангелы. Вы можете использовать такое стечение обстоятельств и успеть очень много за этот день, опираясь на помощь и поддержку своей семьи.

ВЕСЫ. Невозможно получить все и сразу. Нужно определиться, чего же вы хотите на самом деле. В противном случае, сегодня вы будете напоминать ослика из пресловутой притчи, умершего от голода, не зная, какую из двух кучек сена ему выбрать. Предложений много, желаний еще больше. Нужно, наконец, повзрослеть и научиться отказывать себе в малом, дабы получить большее.

СКОРПИОН. Сегодня вам вернут те хорошие слова и поступки, которыми вы одарили своих друзей и близких в Новый Год. Сделанное нами добро обязательно возвращается, причем в троекратном размере. Ждите заслуженной награды и купайтесь в любви и обожании.

СТРЕЛЕЦ. Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Сегодня вам предстоит основательно потрудиться над собой, своим имиджем и красотой. Не забывайте о спорте, даже если праздничные дни совсем вас расслабили. Сделайте новую красивую прическу, маникюр, очнитесь от зимней спячки. Если вы не сделаете над собой усилие сейчас, ваши праздничные дни пройдут скучно и без особых событий.

КОЗЕРОГ. Откажитесь от поездки, которую вам сегодня предложат малознакомые люди. Гораздо лучше посвятить сегодняшний день насущным делам и необходимым покупкам. Уже вечером начнется период бурного веселья и радостных мероприятий, поэтому потратьте этот день на поддержание порядка в собственном доме.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня все будут пытаться похитить ваше время. Телефонные звонки от скучающих подруг, помощь соседям в их глупых проблемах, бесполезные разговоры с переливанием из пустого в порожнее старой избитой темы. Не теряйте драгоценное время, используйте редкие минуты отдыха с полной отдачей! Вы лучше всех знаете, чем бы вам на самом деле хотелось сегодня заняться.

РЫБЫ. Не мучайте себя подозрениями и не теряйтесь в догадках. Вы сами создали проблему, из-за которой сейчас переживаете. И исправлять последствия тоже придется самостоятельно. У вас еще есть время, что бы отказаться от задуманного и вернуть время вспять. Остерегайтесь глупых советов и зависти недоброжелателей.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: