Гороскоп на четверг, 7 января

Гороскоп на четверг, 7 января

ОВЕН. Сегодня вам придется принять решение относительно ваших друзей, так как между ними двумя существуют разногласия и вам будет необходимо отдать предпочтение кому-то одному, чтобы не сталкивать их в очередной раз.

ТЕЛЕЦ. Вы будете настолько эмоциональны, что вам сложно будет остановить себя, чтобы не совершить несколько совершенно неадекватных поступков. Попробуйте обратиться за помощью к друзьям, чтобы он вас остановили в нужный момент.

БЛИЗНЕЦЫ. Весьма подходящий день для приобретения дорогостоящих, но необходимых вещей. Купленные сегодня вещи прослужат вам достаточно долго, а высокая цена себя оправдает. Звезды лишь предупреждают вас об опасности быть обманутыми различными аферистами, поэтому не стоит ничего приобретать с рук или в подозрительных на ваш взгляд местах.

РАК. Сегодняшний день обрадует вас значительным улучшением материального положения, а также добрыми вестями издалека. Сегодня стоит навестить родственников, а особенно пожилых и не скупиться на подарки. Вечер стоит провести в компании любимого человека.

ЛЕВ. Сегодня наибольшее удовольствие вам может доставить общение с друзьями. Вы получите несколько приглашений в гости или же соберете всех их за своим столом. Звезды только предупреждают о нежелательности злоупотребления алкоголем, чтобы не совершить необдуманных поступков и не превратить приятный вечер в крупную ссору.

ДЕВА. Вас ожидает день сюрпризов. Начнется он с получения нескольких приятных новостей, большей частью касающихся вашей личной жизни. В середине дня вас ожидает масса мелких и достаточно крупных подарков, а вечером вас ожидает неожиданная встреча с человеком, которого вы будете очень рады видеть.

ВЕСЫ. Не стоит начинать никаких новых дел и пока отложить завершение старых. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вы встретите больше препятствий, чем поддержки. Проведите этот день в компании любимого человека или семьи. Обратите пристальное внимание на свое здоровье и по возможности, откажитесь хотя бы от части вредных привычек.

СКОРПИОН. Вы будете вынуждены прозябать в одиночестве, однако такое положение дел вас будет устраивать, так как вы сможете побыть наедине с самим собой и собраться с мыслями, а также отдохнуть от суеты. Во второй половине дня, ближе к вечеру, ваше одиночество может скрасить старый друг или подруга.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вы встретите старого знакомого, которого не видели, возможно, десяток лет. Он заинтересует вам одним выгодным предложением, а также составит вам неплохую компанию на этот праздничный вечер. Не исключено, что в будущем он превратится не только в вашего делового партнера, но и станет вашим спутником жизни.

КОЗЕРОГ. Наконец-то вы сможете решить ряд важных вопросов, касающихся недвижимости, которые вы не могли решить из-за разногласий с близкими родственниками. Некоторые, весьма благоприятные обстоятельства вынудят их изменить свое решение, что станет для вас выгодным вариантом.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вы будете ощущать чересчур повышенный интерес со стороны лиц противоположного пола, чем можно воспользоваться для достижения личных, и местами даже корыстных целей. Не исключено, что среди того самого множества заинтересованных в вашем внимании лиц, вы сможете найти и свою вторую половину.

РЫБЫ. Сегодняшний день пройдет для вас без разного рода потрясений и неприятностей. Проведите его в кругу семьи, избегая шумных компаний. Не устраивайте скандалы на пустом месте, тем более в такой светлый и праздничный день. Сегодня вам лучше уступить, даже если вы уверены в своей правоте. Увидев ваше желание пойти на компромисс, ваши оппоненты сделают то же самое и многие вопросы будут решены быстро и с выгодой для обеих сторон.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: