Гороскоп на субботу, 9 января

Гороскоп на субботу, 9 января

ОВЕН. Сейчас вы счастливы как никогда, в жизни всё складывается самым наилучшим образом, и рядом с вами лишь счастливые лица… даже те, которых раньше вы никогда не видели. Можете ли вы назвать их друзьями? Цените тех, кто был с вами на пути вашего восхождения.

ТЕЛЕЦ. У вас давно неспокойно на душе, сегодня именно тот день, когда стоит признать свои ошибки и неправоту, тем более что люди будут настроены на то, чтобы выслушать вас. Берите быка за рога, и вечером вас может ожидать приятный ужин и приятное окружение.

БЛИЗНЕЦЫ. Есть возможность быстрой наживы, а вы ведь так мечтали о пополнении своего кошелька. Но, звезды настоятельно советуют вам не вступать во всякого рода авантюры, иначе не избежать неприятных последствий. Лучше всего купите лотерейный билет.

РАК. Не стоит желать зла своему врагу, ведь тогда вы окажетесь с ним в одной игре - вот увидите, сегодня жизнь преподнесет ему настоящий урок. Лучше всего проявите сдержанность и молча наблюдайте за происходящим. Это будет уроком на будущее, ведь всем нам иногда приходится выбирать между добром и злом.

ЛЕВ. Сегодня стоит ответственно подойти к своему здоровью, ваша простуда рискует набрать неприятные обороты. Лучше всего сходить в ближайшую аптеку. С такими вещами шутить не стоит. Позаботьтесь о себе сегодня, не то завтра придется несладко.

ДЕВА. Разве у вас есть весомый повод чувствовать себя несчастливым человеком? Присмотритесь, и увидите, что большинство ваших проблем надумано, и в целом вы довольно счастливая личность. Мелкие неприятности имеют свойство случаться со всеми, не стоит из-за этого впадать в уныние.

ВЕСЫ. Советовать всегда легче, нежели находиться в сложной ситуации. Поэтому, конечно, проявите уважение и благодарность людям, которые так усердно стараются навязать вам собственную политику, но, в конечном итоге – жить именно вам, поэтому решение должно быть взвешенным, и объективным.

СКОРПИОН. Порой волки надевают овечью шкуру. Сегодня будьте внимательны к словам и поступкам находящихся рядом людей. Кажется, вы можете видеть их насквозь. Пользуйтесь обретенным даром, ведь он не будет сопровождать вас вечно. Делайте выводы и извлекайте пользу.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит заняться переменами в своей жизни. Кто вам сказал, что они должны происходить сами по себе? Вы – самый непосредственный хозяин собственной судьбы, и если в ближайшее время так и ничего не поменяете, то рискуете впасть в меланхолию. Пусть это будет новая прическа, или смена гардероба, но что-то поменять просто необходимо!

КОЗЕРОГ. Пусть говорят… сегодня это словосочетание должно стать вашим лозунгом. Кажется, что ваше появление на публике то и дело вызывает усмешки и непонятные разговорчики. Не переживайте, завтра у злых языков появится новая мишень, вот и задумайтесь… каково же это – становиться таким объектом.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вам завидуют, сегодня вами восхищаются – буквально все и каждый. В чем же причина столь ошеломительного успеха? Похоже, вы и сами не в курсе, что же двигает вами, и почему в ответ получается такая большая отдача. А все очень просто – звезды на вашей стороне, пользуйтесь, пока они благосклонны.

РЫБЫ. Есть вероятность потери крупной суммы денег. Если вы задумали совершить крупную покупку, то будьте крайне осторожны. Может, даже лучше отложить дело на более поздний срок. Если же покупка не ждет отлагательств, то передвигайтесь наиболее безопасным транспортным средством. Иначе возможная радость может превратиться в непредвиденное горе.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: