Гороскоп на воскресенье, 10 января

Гороскоп на воскресенье, 10 января

ОВЕН. Кажется, что сегодня ваше терпение достигнет кульминационной точки. Да и звезды не советуют оставаться в тени. Вы должны сказать свое твердое слово, да так, чтобы его услышали и восприняли всерьез. Всё в ваших руках.

ТЕЛЕЦ. Дело не в том, что мир стал гораздо хуже, а в том, что освещение событий стало гораздо лучше. Ваше сострадание, увы, не может ничем помочь. А самобичевание ни к чему хорошему привести не сможет. Лучше всего назначьте встречу с друзьями, или устройте маленький вечер с партнером, в одиночестве сегодня оставаться негоже.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы уже давно лелеете надежду на то, что окружающие заметят ваши старания и оценят по достоинству. Что ж, звезды готовы подарить вам сегодняшний день. Можете смело начинать действовать, все планы вполне осуществимы. Главное, будьте уверены в себе, и не отступайте.

РАК. Почему бы именно сегодня не найти для себя занятие по душе? Вы ведь так давно хотите чем-нибудь себя занять. А почему бы и нет? Запишитесь на несколько занятий в фитнес-клуб, или сходите на уроки танцев. Сейчас вам это крайне необходимо, негоже киснуть в полном одиночестве дома.

ЛЕВ. Сегодня не стоит верить сплетням и слухам, даже если они принесены добрыми друзьями. Вполне может оказаться, что они не совсем правдивы, и вы сделаете неверные выводы. Слушайте, но прислушиваться не стоит. У вас есть собственная голова на плечах. Лучше всего заняться самосовершенствованием.

ДЕВА. Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное. Кажется, сейчас каждый готов предложить вам свое покровительство. Куда ни глянь – все подставляют свое дружеское плечо. Не стоит поддаваться  неискреннему отношению людей, несмотря на то, что речи их сладки.

ВЕСЫ. Иногда люди уходят из нашей жизни так же быстро, как и вошли. Что ж, не стоит отчаиваться по этому поводу, мы не в силах решать за других людей. Вам не совсем понятно, что же двигает их поступками, но ведь со стороны не всегда ясно, почему же мы совершаем те или иные поступки.

СКОРПИОН. Иногда наши желания становится наваждением. Мы готовы сделать всё что угодно, лишь бы только добиться поставленной цели. Тщательно подумайте, стоит ли делать какие-то вещи ради, возможно, минутной радости. Предоставьте все судьбе, ведь она как никто другой сможет решить, когда для вашего счастья наступит время.

СТРЕЛЕЦ. Вы связаны долгосрочными обязательствами, но есть великое желание поставить все точки над Ё. Помните, что вам придется отвечать не только за нарушение обязательств, но и за последствия, которые непременно за этим потянутся. Звезды не советуют предпринимать таких шагов, а что поделать? Впредь будете думать лучше.

КОЗЕРОГ. Порой нам так хочется принимать желаемое за действительное. Но сегодня лучше этого не делать. Важно реально смотреть на сложившуюся ситуацию и не придумывать то, чего нет. Ведь рано или поздно иллюзия разрушится, и вы рискуете остаться у разбитого корыта.

ВОДОЛЕЙ. Никогда не поздно признать свою ошибку, тем более что сегодня вам за это и слова не скажут, даже наоборот. Порой признать собственную неправоту бывает очень важно. Это стоит немалых моральных сил. Что ж, в следующий раз вы дважды подумаете.

РЫБЫ. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для  спокойного отдыха. Не стоит загружать себя клубами, ночными тусовками, походам по гостям. Самым лучшим отдыхом сегодня для вас будет сон, чтение, умиротворенное состояние. Побудьте наедине с собой. Обдумайте, все ли правильно вы делаете.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: