Гороскоп на пятницу, 15 января

Гороскоп на пятницу, 15 января

ОВЕН. Сегодня вы сможете добиться новых деловых высот, если проявите максимум осмотрительности, не отказывайтесь от сотрудничества. День удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж.

ТЕЛЕЦ. Высока вероятность, что перед вами замаячит перспектива быстрого карьерного роста или больших денег. Вы можете сегодня добиться достаточно больших успехов в делах бизнеса, стоит только проявить осмотрительность и рассудительность.

БЛИЗНЕЦЫ. Не сбавляйте обороты, как бы ни хотелось отвлечься от бытовой и деловой рутины. Она - основа вашего благополучия. Если сегодня вы уступите в споре, то потом получите от этого гораздо больше пользы, чем от бесконечных препирательств.

РАК. Сейчас лучше всего на некоторое время поумерить деловую активность и тщательно "обмозговать" новые перспективы и предложения. Не пытайтесь действовать привычными методами или "дожать" застопорившееся дело "абы как". Где ваша инициатива?

ЛЕВ. Сегодня на работе не намечается никаких существенных изменений. Можете спокойно трудиться в своем излюбленном стиле. Будьте осторожны, выбирая себе друзей. Вы вполне можете оказаться во власти энергетического вампира. Тогда придется уносить ноги.

ДЕВА. Рекомендуем думать о том хорошем, что вас ждет в будущем и забыть о плохом, ибо настрой сегодняшнего дня сохранится надолго. Настройтесь с утра на удачу, и она не покинет вас весь день. Вам это на руку сегодняшний успех останется с вами надолго.

ВЕСЫ. Сегодня риск - не ваша стихия! Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а также избегать дел и людей сомнительного характера. Постарайтесь не торопиться с принятием важных решений, данный период наиболее благоприятен для планирования будущих действий.

СКОРПИОН. Попали в заколдованный круг? Не грустите, выбраться оттуда можно, лишь проанализировав свои поступки. Подождите, сегодня нет никакой необходимости в столь срочных и необдуманных действиях, так вы только все еще больше запутаете.

СТРЕЛЕЦ. Ваш шанс получить желаемое - в тесном сотрудничестве с коллегами и партнерами. Дайте и им возможность проявить себя. Можете сегодня прислушаться к советам более опытных коллег, особенно при принятии важных решений, тогда вы избежите ошибок.

КОЗЕРОГ. Вы готовы пойти на риск и включиться в новое предприятие? Сегодня самое время. Возможна долгая дорога и невероятные приключения. Смело планируйте на сегодня важные деловые встречи. Рутину лучше оставить на другой день, она только испортит ваше настроение.

ВОДОЛЕЙ. Переговоры, назначенные на сегодняшний день, в будущем принесут ощутимую пользу. Не пускайте дела на самотек. Избавьтесь от всего лишнего, сформулируйте задачи и действуйте. Но будьте осмотрительны и не превышайте своих возможностей.

РЫБЫ. Пусть Судьба сегодня будет полновластной хозяйкой. Вам же следует подумать о себе и будущем. Распределите дела так, чтобы от их количества не страдали те, кто вас любит. Иначе успех не будет вам сопутствовать.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: