Гороскоп на воскресенье, 17 января

Гороскоп на воскресенье, 17 января

ОВЕН. Возможно, на душе у Вас скребут кошки. Но это еще не повод тигром бросаться на окружающих. Будьте сдержанны. Контролируйте свое эмоциональное состояние, иначе ваши разбушевавшиеся чувства начнут управлять вашим поведением. А это приведет к печальным последствиям. У вас обязательно ухудшится самочувствие, появится головная боль.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, благоприятное воздействие на организм окажут прогулки на свежем воздухе. Не исключено, что утром вы проснетесь не в самом лучшем расположении духа, не стоит расстраиваться, поднять тонус вам поможет непродолжительная зарядка. В течение дня лучше всего не сидеть на одном месте, а поддержать активность поможет оптимистический настрой, поэтому постарайтесь не переживать. Все будет хорошо!

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам надо быть энергичным и коммуникабельным, создавайте с утра нужный настрой и не забудьте сделать утром зарядку. Главное чаще улыбаться и поменьше хмуриться, оптимистический настрой и открытость к людям, с которыми вы будете общаться, помогут вам преодолеть все трудности. Вечером не забудьте хорошо отдохнуть.

РАК. Скорее всего, сегодня ваше самочувствие будет на высоте, постарайтесь только не перенапрягать свою нервную систему. Благоприятное воздействие на ваше здоровье окажут пешие прогулки на свежем воздухе, так что не стоит киснуть в четырех стенах. Постарайтесь сегодня, по возможности, как можно раньше лечь спать, это поможет хорошо отдохнуть и расслабиться.

ЛЕВ. Совместите приятное с полезным, и вы приятно будете удивлены, какие возможности откроются перед вами. День особенный - старайтесь сохранить чувство юмора во всем, что касается вашего состояния, и ловите тот момент, когда вам захочется отправиться поспать. Чем раньше вы сегодня ляжете и лучше выспитесь, тем продуктивнее проведете завтрашний день.

ДЕВА. Совершенствуйте свое тело и не забывайте о пользе здорового образа жизни. Вам необходимо позаботиться о своем организме. Так как от вашего хорошего самочувствия очень многое зависит. Помните о пользе здорового образа жизни, следите за режимом дня и диетой, а также позаботьтесь о том, чтобы хорошо высыпаться и чувствовать себя бодрым и полным сил. Фитнес-клуб достаточно неплохое решение проблемы.

ВЕСЫ. Начать сегодняшний день стоит с активных и профилактических действий, которые дадут вам заряд бодрости на все это время. И, как бы вам не было лень, сделайте зарядку, примите контрастный душ и потом, в течение дня, вы не раз скажете самому себе спасибо. Во избежание возникновения ближе к вечеру головной боли, постарайтесь лечь пораньше спать и тогда эта "кара" обойдет вас стороной.

СКОРПИОН. Сегодня позаботьтесь о своей нервной системе, если весь день будете находиться в напряжении, то есть вероятность нервного срыва. Наиболее полезна для вас сегодня будет гимнастика и спортивная ходьба, или же просто совершите небольшую прогулку и полюбуйтесь природой. На вечер не планируйте никаких мероприятий.

СТРЕЛЕЦ. Агрессией и злобным рычанием никто еще не добивался ничего особенно хорошего. Вот и вы, последуйте примеру более мирных своих домочадцев и попробуйте на этот раз сменить тактику. Пусть вместо кнута на стол отправится пряник. Тогда вполне возможно и мир в семье воцарится, и проблема будет успешно преодолена.

КОЗЕРОГ. Небольшая чистка организма пойдет на пользу, так что можете на сегодня назначать разгрузочный или соковый день. В целом данный период благоприятен для отдыха на свежем воздухе. На сон грядущий рекомендуется отрешиться от проблем с помощью медитации на воду, успокаивающей ванны и мягкой музыки. Допустима приятная беседа в интимной обстановке.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вам будет лучше отказаться от консервированных продуктов, а также слишком жирного, копченого, пряного. Вы можете находиться под воздействием стресса, что вполне может вызвать у вас повышенный аппетит, и как следствие, проблемы с лишним весом. Суета и загруженность разными обязанностями заставит вас почувствовать себя далеко не в лучшей форме. Отнеситесь к ситуации с пониманием и спокойствием.

РЫБЫ. В этот день вам как никогда пригодится умение просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Это сохранит вам здоровье. Не спешите хвататься за все дела сразу, не пытайтесь ценой героических усилий справиться со всеми проблемами. Так вы добьетесь только одного - ваш организм не справится с нагрузкой и вместо блестящего решения проблем вы получите головную боль и отвратительное самочувствие. А вам это надо?


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: