Гороскоп на понедельник, 18 января

Гороскоп на понедельник, 18 января

ОВЕН. Не вмешивайте в свои дела посторонних. Все свои дела решайте самостоятельно и не думайте, что кто-то решит все за вас. Те, на кого вы будете рассчитывать, могут подвести и не выполнить обещание. Спланируйте все тщательно и тогда сами справитесь со всем без проблем.

ТЕЛЕЦ. Не пренебрегайте советами тех, кто знает и умеет больше вас. Слепо следовать советам все же не стоит. Но вот делать выводы и строить свою работу исходя из нескольких точек зрения, вам настоятельно рекомендуется. Не бойтесь оказаться неправым и принять чью-то точку зрения.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня хороший день для реализации всех ваших планов. Сил и энергии должно хватить для того, чтобы осуществить задуманное. Все сделанное может быть оценено начальством или вашим окружением. Но не возлагайте на это большие надежды, скорее всего это не к чему не приведет, кроме повышения вашей самооценки.

РАК. Хорошее время для того, чтобы заняться неотложными делами. К тому же вы и сами знаете, что откладывать больше нельзя. Зачем вам проблемы, если есть возможность и силы их избежать. К тому же, сейчас идеальное время для реализации своих скрытых способностей.

ЛЕВ. Ворох дел, незавершенных и требующих вашего пристального внимания, необходимо начать делать именно сегодня. Даже если не будет сил и желания, постарайтесь взять себя в руки и начать работу. Коллеги могут и не оказать желаемой помощи. Не рассчитывайте на других.

ДЕВА. Ваши необдуманные действия могут навредить не только вам, но и вашему окружению. Не стремитесь сгладить ситуацию. Лучше делайте все, чтобы не допустить такого завершения дела, которое никому не будет выгодно. В ваших силах все изменить и сделать еще лучше.

ВЕСЫ. Не ищите ответы на вопросы там, где их быть не может. Возможно, сейчас вам покажется, что истина где-то рядом, но это обманчиво. Прибывая в заблуждении, вы можете потерять время. Взвешивайте каждый шаг и не бойтесь признать свою неправоту и свернуть с намеченного пути.

СКОРПИОН. Неожиданные сюрпризы, преподнесенные вам, могут стать причиной проблем. Правда во многом все это будет надумано и не связано с реальной опасностью. Не делайте жизнь сложнее, чем она есть. Не пытайтесь увидеть подвох, там, где его нет. Помните, что многое от вас не зависит.

СТРЕЛЕЦ. Стоит ли вам так переживать из-за всего происходящего? Ведь только малая часть всего касается именно вас.  Не старайтесь сегодня быть лучше, чем вы есть. Ваши усилия могут быть расценены двояко и принести вред, а не пользу. Необдуманный шаг может навредить вашим планам.

КОЗЕРОГ. Будьте осторожны с теми советами, которые будете давать сегодня окружающим. Они могут не помочь, а только навредить. А вы в свою очередь, можете получить незавидную роль «крайнего». Проявите в некоторых вещах сдержанность и приберегите инициативу на другой случай.

ВОДОЛЕЙ. Ваши планы будут реализованы, но чуть позже. Не расстраивайтесь, всему свое время. А если вы опустите руки и все бросите, то хорошо никому от этого не будет. На ваше место придут другие, более решительные, целеустремленные, и самое главное, умеющие ждать нужного часа.

РЫБЫ. Не думайте о тех, кто этого не достоин. И не пытайтесь сделать так, чтобы всем было хорошо в сложившейся ситуации. Кому-то все равно будет хуже. А если кому-то придется пренебрегать своими интересами, то это будете вы. Подумайте, хотите ли вы этого, если нет, то пора начинать действовать по-другому.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: