Гороскоп на вторник, 19 января

Гороскоп на вторник, 19 января

ОВЕН. Не делайте преждевременных выводов и не спешите с оценкой происходящего. Ваши действия могут только навредить, поэтому не спешите стать участником. Сегодня можно и забыть о некоторых принципах, закрыв на них глаза. Это поможет выйти из ситуации с наименьшими потерями.

ТЕЛЕЦ. Сложные ситуации по истечении какого-то времени кажутся нам не такими уж сложными. К тому же именно такие моменты помогают нам узнать, на что мы способны. Не стоит сегодня уделять внимание только своей персоне. Во многом очень показательными могут оказаться действия других.

БЛИЗНЕЦЫ. Прислушивайтесь к тому, что говорят близкие вам люди, более внимательно. Кое-что в их речах можно и пропустить,  но пренебрегать полностью сказанным не стоит. Порой, лучше услышать мнения нескольких сторон, прежде чем сделать свой выбор и начать действовать.

РАК. Изменять судьбы близких вам людей гораздо легче, чем вы думали до сегодняшнего дня. Будьте осторожны, давая совет. Ведь тот, кому он будет предназначаться,  может последовать сказанному и сделать непоправимый шаг в своей жизни. Позвольте людям самим решать, как им жить дальше.

ЛЕВ. Во многом именно сегодня решится судьба маленьких событий в вашей жизни. Планы могут разрушиться, а новые возникнут быстро и легко. Старые надежды, которые грели вашу душу, в одночасье сменяться другими. Но все станет еще лучше, чем вы могли предполагать.

ДЕВА. Не  все, кто будут вам сегодня давать обещания, смогут их выполнить. И не все, кто будут клясться в дружбе и верности, скажут правду. Этот день заставит вас посмотреть на многие вещи по-другому, переменить свое мнение о многих, и решить для себя – как жить дальше.

ВЕСЫ. Стоит ли делать ставку на то, что малознакомые люди примут важное участие в вашей судьбе. Вам лучше понять, что, кроме вас самих, ваша судьба мало кого заботит. Правда есть еще пару человек, кому вы дороги, именно им и посвятите этот день. День принесет много уроков и мало событий.

СКОРПИОН. В ваших силах сейчас изменить судьбу близких вам людей. От того, какое решение вы примите и как поступите, зависит если не очень многое, то кое-что точно. Пусть ваш вклад и не носит такого глобального характера, но именно вы можете изменить ситуацию, сделав ее немного лучше.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас не самое лучшее время для того, чтобы показывать всем свои способности. Если есть необходимость что-то сделать, то лучше это организовать без массовых акций и многолюдных сцен. Действуя в одиночку, вы добьетесь большего успеха, чем, если привлечете союзников.

КОЗЕРОГ. Не стоит играть с судьбой в прятки. Если что-то сейчас не получается, отложите на время. Придет час, когда вы сделаете это без особых проблем и временных затрат. Не бойтесь ошибиться, страх не лучший советчик. В ваших силах изменить очень многое, главное научиться выбирать правильно момент.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вам стоит сдерживать себя в общении с коллегами или подчиненными, а также с младшими родственниками. Их поведение или поступки могут вывести вас из себя, однако это не может становиться поводом для крупных конфликтов.

РЫБЫ. Не откажите сегодня в помощи одному малознакомому человеку. Сегодня при его участии ваша жизнь может настолько круто измениться к лучшему, что вы уже начнете мыслить совершенно другими категориями.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: