Астрологический прогноз на неделю, 22-28 января

Астрологический прогноз на неделю, 22-28 января

ОВЕН.  Вы будете настроены на мир и гармонию чувств, стараясь увидеть положительное в любой жизненной ситуации и предпочитая разбираться с происходящим внутри себя самостоятельно.

ТЕЛЕЦ. Вы скорее поймете ребенка, нежели пожилого человека. При этом удовольствие вы найдете в общении с природой, животными.

БЛИЗНЕЦЫ.
Вам будут часто говорить льстивые слова, комплименты. Но среди этого наслоения эмоций окажется вполне искренняя привязанность достойного человека, которую трудно не заметить.

РАК. Вам придется улаживать семейный конфликт среди старших родственников. Не пытайтесь сломить его приемами кулачного боя. Существуют более изящные методы борьбы.

ЛЕВ. С удивлением обнаружите, что вас ценят и дорожат вашим расположением. В  профессиональной сфере ваши позиции укрепляются, хотя вы все еще не чувствуете доверия к себе со стороны вышестоящего лица.

ДЕВА. Звезды предостерегают от возможности технических поломок. Даже находясь в собственном доме, вы не избежите необходимости чинить неисправный агрегат.

ВЕСЫ. Много времени вы проведете в компании друзей и хороших знакомых. Возможно посещение увеселительного заведения.

СКОРПИОН. Предстоит встреча с человеком, который в прошлом оказывал на вас сильнейшее влияние. Не исключено, что вам придется отказываться от его общества с помощью хитрости или обманов.

СТРЕЛЕЦ. Захочется интеллектуального общения. В книгах, в фильмах вы будете искать полезную информацию для себя.

КОЗЕРОГ. Вы станете энергичными, эмоционально наполненными. Не всегда удастся себя контролировать. Старайтесь следить за высказываниями.

ВОДОЛЕЙ. Встречи, общения, любовные приключения склонят вас к оптимистическому настрою. Вы почувствуете потребность в удовольствиях, романтическом отдыхе. Но старайтесь не забывать о здоровье.

РЫБЫ. В доме могут иметь место небольшие разногласия из-за детей. Вы бы впали в депрессию, но у вас слишком много забот, и просто некогда давать волю чувствам.


Читайте также: