Гороскоп на четверг, 28 января

Гороскоп на четверг, 28 января

ОВЕН. Сотворите свой мир сами! Сегодня все будет зависеть от того, какое развитие событий вы выберете. Вы можете остаться дома,  заняться собой, или посвятить весь день работе. Выбирайте, потому что удача в любом случае будет на вашей стороне.

ТЕЛЕЦ.  Вы взлетаете до небес, и тут же падаете вниз. День похож на американские горки и временами адреналин в крови будет просто зашкаливать. Однако, в конце пути, вас ждет радостное событие и долгожданный покой.

БЛИЗНЕЦЫ. Не берите чужое, даже если соблазн будет велик. Желание присвоить себе результаты чьего-то труда приведет к тому, что вместе с незаслуженной похвалой вы получите и нагоняй, предназначавшийся совсем не для вас.

РАК. Вы рискуете потерять выгодные предложения из-за того, что ваша голова занята вовсе не работой, а личными переживаниями. Маленький Купидон – очень приятный ребенок,  однако, забивая вашу голову розовыми мечтами, он превращается в вашего главного врага на работе.

ЛЕВ. Уделите время своей семье. Обязательно приготовьте для них королевский ужин, купите подарки, и купайтесь в любви и обожании. Ваши близкие постоянно нуждаются в вашей ласке, а вы, к сожалению, имеете мало возможностей для того, что бы просто побыть со своей семьей.

ДЕВА. Километровые пробки, растущие запросы начальства, капризы детей – ничто не сможет сегодня вывести вас из благодушного настроения. Вы с легкостью справитесь с напряженным днем и сумеете угодить самым взыскательным клиентам.

ВЕСЫ. Крылья вырастают сами по себе, вы не можете управлять этим процессом, а вот сломать волшебство вдохновения – дело людских рук. Если кто-то испортил вам настроение в начале рабочего дня и все, что вы задумали, перестало казаться вам интересным и захватывающим, просто переключитесь на свой внутренний мир и самостоятельно восстановите настроение.

СКОРПИОН. Хорошие новости всегда поднимают настроение. Откройте для себя новое удовольствие – просто быть счастливым. Положительная энергетика, исходящая от вас, в скором времени привлечет к вам новых людей, которые захотят погреться у вашего огонька и надолго останутся в рядах ваших друзей.

СТРЕЛЕЦ. Кривотолки вокруг вашей персоны наконец-то закончились, бредовые обвинения и сплетни завершили свой пакостный круг и вас ждет период оправдания и реабилитации. Все, кто предал вас в трудные времена, будут наказаны абсолютно без вашей помощи.

КОЗЕРОГ. Магазины снова раскрывают перед вами свои двери, настало время изрядно потратиться. Вы должны совершить массу необходимых покупок, позаботиться о благополучии своих близких и купить необходимые ваши для детей. Грустно станет в конце маршрута, когда вы обнаружите, что на себя у вас совсем не осталось средств.

ВОДОЛЕЙ. Кривая усмешка, украдкой пойманная вами, о многом вам расскажет. Вы поймете, кто же на самом деле носит маску и прикрывается доброжелательной улыбкой, на самом деле скрывая ненависть. Просто примите информацию к сведению и не будьте столь беспечны.

РЫБЫ. Бросьте камень в того, кто будет громче всех кричать о том, что вы не правы. Конечно, камень должен быть виртуальным, но вы должны применить все доступное вам оружие для того, что бы отстоять свое мнение. В дальнейшем это окажется очень важным для вас.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: