Гороскоп на понедельник, 1 февраля

Гороскоп на понедельник, 1 февраля

ОВЕН. Внесите изменения в свой внешний вид, и перемены внутреннего характера не заставят себя ждать. Наш облик влияет на наше собственное подсознание и то, какими нас воспринимают окружающие. Мечтая о карьерном росте и повышении личностного статуса, начните с первого шага – кардинальной перемены имиджа.

ТЕЛЕЦ. Сегодня день покатится по старой, наезженной дорожке. Все события пройдут по заранее запланированному кругу, который вы вырабатывали долгое время. И это неплохо – отсутствие плохих новостей уже само по себе является хорошей новостью.

БЛИЗНЕЦЫ. Остерегайтесь заговорщиков, подбивающих вас вступить на путь оппозиции и занять партизанские позиции в стане врага, коим является ваше начальство. Тот, кто больше всех призывал вас к неповиновению, первым отойдет в кусты при первых признаках приближения расплаты, а все шишки достанутся именно вам.

РАК. Не делайте того, о чем потом будете жалеть. Если вам изначально не нравятся условия контракта, незачем его подписывать только потому, что вы испытываете личную симпатию к деловому партнеру. Возможно, этот человек намеренно использует свое личное обаяние с целью затащить вас в финансовую кабалу.

ЛЕВ. Ваше твердое «нет» должно таковым и остаться. Постоянно меняя свое мнение, и сомневаясь в правильности принятого решения, вы вносите сумбур не только в собственную голову, но и в работу всего вашего коллектива. Дайте людям возможность определиться и понять, в каком направлении нужно продвигать работу.

ДЕВА. Беготня и суета отнимают массу сил. Не торопитесь всем и сразу выкладывать собственные планы, тем более не стоит делиться своими секретами на бегу. Не имея достаточно времени на обдумывание сказанного, вы рискуете проболтаться и долго потом жалеть о лишних вылетевших словах.

ВЕСЫ. Иногда выходные не отпускают нас даже тогда, когда наступает время работать. Вы никак не можете втянуться в свой рабочий график, а ваши мысли постоянно возвращают вас к приятным моментам прошедших дней. Дайте себе возможность расслабиться и вдоволь помечтать. Тогда вы сможете освободиться от лени и с новыми силами приступить к работе.

СКОРПИОН. Не отказывайте себе в маленьких радостях. Запишитесь в танцевальную студию, или кружок вышивания бисером. Вы слишком часто отказываете себе в личных потребностях, занимаясь устроительством блага других людей. Настало время задуматься о том, чего именно вам хотелось бы лично для себя.

СТРЕЛЕЦ. Новые поручения в привычном круговороте дел вовсе не означают то, что вас готовят к повышению. Возможно, начальство просто решило использовать ваше честолюбие и загрузить дополнительной работой, в надежде на то, что вы будете стараться выполнить все за ту же зарплату.

КОЗЕРОГ. Целый день вы скучаете и смотрите в окно. Вечером вас ждут гораздо более интересные занятия, нежели в течение скучного рабочего дня, и поэтому вам трудно сосредоточиться на делах.  Однако придется сделать над собой усилие и все же уделить внимание процессу зарабатывания хлеба насущного.

ВОДОЛЕЙ. Вокруг вас образовался некий информационный вакуум. Вы чувствуете, что окружающие знают несколько больше, чем вы, и не торопятся поделиться с вами этими новостями. Придется занять выжидательную позицию и дождаться прорыва информационной блокады.

РЫБЫ. Угостите друзей и коллег своими фирменными пирожками или булочками. Такой способ налаживания контакта весьма хорошо скажется на микроклимате коллектива и поможет снять возникшее напряжение в отношениях с коллегами.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: