Гороскоп на вторник, 2 февраля

Гороскоп на вторник, 2 февраля

ОВЕН. Сегодня не лишним будет обратиться за поддержкой к проверенным временем компаньонам, вечер порадует вас сюрпризами. Прочь гордыню! Не стесняйтесь попросить об одолжении прямым текстом – сбережете силы, нервы и время, да и взаимоотношения укрепите.

ТЕЛЕЦ. Высока вероятность того, что сбудется "вещий сон". Прислушайтесь к своей интуиции и действуйте по обстоятельствам. Но не стоит сегодня забывать и о здравом смысле, он вам очень пригодится при заключении новых договоров и поиске деловых партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ. Не отказывайтесь поучаствовать в рабочем процессе, если вам это сегодня предложат, вы так сможете улучшить свое положение. Будьте коммуникабельны и приветливы. Интересуйтесь всем, что происходит вокруг, и вы не сможете проиграть.

РАК. Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу - залог вашего успеха и благосостояния. Сегодня у вас появятся все шансы добиться той цели, до которой вы по каким-то причинам не сумели дойти раньше.

ЛЕВ. Сегодня вам необходимо более тщательно организовать рабочий процесс, чтобы избежать простоев и убытков. Четко и качественно выполняйте все свои обязанности и не спешите браться еще и за дополнительную работу, а то ничего не успеете.

ДЕВА. Проверьте, может быть, вы собрались сделать гораздо больше дел, чем можете. В таком случаи можете поделиться ими с друзьями. Подумайте, еще не поздно остановиться и принять иное решение. То, что вы хотите сейчас, продиктовано исключительно эгоизмом.

ВЕСЫ. Направьте все свои силы, чтобы наладить взаимоотношения с коллегами, друзьями и любимыми. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты, уж лучше молчите. Также желательно воздержаться от выговоров и увольнений.

СКОРПИОН. Сегодняшний день очень важен для вас - ваше будущее заключается в одной фразе: "что посеешь, то и пожнешь". Займитесь планированием дел на будущее. Это хороший день для заключения контрактов и долгосрочных соглашений.

СТРЕЛЕЦ. В делах все может пойти совсем не так, как вы планировали, запаситесь терпением, и начинайте не спеша решать все проблемы. Прислушивайтесь к советам, которые дают умудренные жизнью люди или профессионалы своего дела - вам это поможет в жизни.

КОЗЕРОГ. День совместных действий и общего успеха. Действуйте "рука об руку" с теми, кому доверяете. В накладе не останется никто. Вы не сможете сделать задуманное, если будете рассчитывать только на себя, свою неоценимую лепту внесут и деловые компаньоны.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня на ваши планы будет воздействовать абсолютно все - от удачно сказанного слова до умения принять совет. Ловите момент! В сложном деле принятия решений, подписания контрактов огромную помощь может оказать совет человека, более компетентного, чем вы.

РЫБЫ. Никаких мрачных мыслей и перспектив! А как их избежать? Легко! Дипломатия и такт в общении, трезвый расчет - в делах. Дипломатичность поможет поддерживать хорошие отношения с партнерами, так же стоит проявить активность в новых начинаниях.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: