Гороскоп на субботу, 13 февраля

Гороскоп на субботу, 13 февраля

ОВЕН. Радуйтесь жизни и черпайте положительные эмоции, как из рога изобилие. Сегодня у вас есть все возможности, чтобы еще в большей степени укрепить свое здоровье. А в семейных взаимоотношениях и желать больше нечего. Наслаждайтесь тишиной и спокойствием, царящими в доме, и отложите на другое время принятие решений, которые хоть мало-мальски "попахивают" конфликтами. Хороший день, чтобы нанести визит родственникам своей любимой и единственной второй половины.

ТЕЛЕЦ. Если вам нравится производить на окружающих людей приятное впечатление, постарайтесь находиться в хорошей физической форме. Вполне вероятно, в последнее время вы не слишком внимательно следили за своим питанием и прибавили несколько лишних килограммов. Постарайтесь изменить свой подход к диете, уменьшив количество жиров и углеводов в своем рационе. Будет неплохо, если вы немного увеличите интенсивность физических нагрузок. Эти мероприятия позволят вам быстро придти в норму.

БЛИЗНЕЦЫ. Отдых на свежем воздухе благотворно повлияет на ваше здоровье и не даст возможности недугам завладеть вашим организмом. Не доводите себя до нервного истощения и состояния хронической усталости. Организуйте полноценный отдых, который вам необходим для активной жизнедеятельности - этого потребуют от вас предстоящие события. Следите за правильным питанием, от жирных и жареных блюд на сегодняшний день правильнее отказаться.

РАК. Главная проблема на сегодняшний день - тоскливое настроение, постарайтесь улыбнуться и не поддаваться грустным мыслям. Через некоторое время вы почувствуете, что жизнь не такая уж плохая штука и, скорее всего, уже к вечеру ваше состояние придет в норму. Кроме того, постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями по отношению к своему организму, и в течение дня проделать комплекс общеукрепляющих упражнений. Вечерняя ванна и легкий ужин окончательно поставят все на свои места.

ЛЕВ. Состояние вашего здоровья, скорее всего, потребует от вас принятия мер по улучшению самочувствия, трудоспособности и настроения. Постарайтесь не пренебрегать сигналами своего организма, иначе позже вам будет намного сложнее справиться с недугами. Вероятно, причина вашей быстрой утомляемости связана с тем, что мозг получает недостаточно питания. Постарайтесь принимать витамины, также восстанавливайте свое кровообращение, давая мышцам нагрузку.

ДЕВА. Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно - знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

ВЕСЫ. Сегодня держите себя в руках, чтобы не сорваться на кого-то из близких. Если чувствуете, что у вас плохое настроение, то лучше сразу объявите об этом, и удалитесь в комнату отдыхать. Или примите теплую расслабляющую ванну и задумайтесь, а не слишком ли вы капризны и эгоистичны, что хотите разрядить свою негативную энергию на близких людей?

СКОРПИОН. Не исключено, что сегодня спрятаться от неблагоприятных обстоятельств вы сможете за крепкими стенами своего дома. Скорее всего, близкие люди в ближайшее время окажут вам всестороннюю помощь. В целом данный период благоприятен для проведения небольшого семейного торжества, постарайтесь расслабиться.

СТРЕЛЕЦ. Скорее всего, близкие люди окажут вам всестороннюю поддержку в трудной ситуации, постарайтесь только не сваливать на них все проблемы подряд. Ваша вторая половинка сейчас не в состоянии тянуть двойную ношу. Возможно, старшие родственники решат оказать вам помощь. Постарайтесь не забывать о проблемах младших домочадцев.

КОЗЕРОГ. Можете сегодня начать избавляться от вредных привычек, почему бы вам ни бросить курить, и ни начать заниматься спортом. Также задумайтесь и о правильности питания, ешьте больше растительной пищи и морепродуктов, а вот потребление острой и жирной пищи лучше сократить, ведите правильный образ жизни и вы станете более энергичным.

ВОДОЛЕЙ. Не будьте мелочны и поменьше суетитесь. Позвольте и себе и своим домашним хорошо отдохнуть, и не тратьте весь конец недели на генеральную уборку и решение других семейных проблем. Все и так идет как надо, и вы вполне можете позволить себе расслабиться и заняться чем-нибудь более приятным, и не забудьте побольше пообщаться со своими старшими родственниками.

РЫБЫ. Те, кто недоволен своей фигурой, могут сегодня сесть на диету или заняться соответствующими гимнастическими упражнениями. Вы довольно быстро увидите результаты своих усилий, главное не ленитесь и выполняйте регулярно комплекс упражнений. Остальным тоже не плохо бы подумать о правильности своего питания, может пора сделать разгрузочный день.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: