Гороскоп на понедельник, 22 февраля

Гороскоп на понедельник, 22 февраля

ОВЕН. Сегодня неожиданные события в семейном кругу могут нарушить повседневную рутину. Вероятно, возникновение оригинальных идей относительно домашней среды. Финансовые дела, которые относятся к изобретениям, электронике, ферме, имуществу, общественным делам принесут удачу.

ТЕЛЕЦ. Хороший внутренний настрой и улучшение самочувствия создадут прекрасные предпосылки для улучшения семейных и романтических отношений. В профессиональных делах и бизнесе вам следует обратить внимание на совместный капитал, налоги, страхование.

БЛИЗНЕЦЫ. Пользу принесут дела, посвященные созданию комфорта в доме и хозяйственные хлопоты. Избегайте конфликтных ситуаций в близких отношениях. Слушайте советы пожилых людей, особенно женщин, и Ваше финансовое процветание не за горами.

РАК. Хорошее настроение и гармоничные семейные и романтические отношения улучшат ваше самочувствие. В деловой активности и бизнесе проявите реальный, практичный подход к решению проблем и возможность достичь успеха существенно вырастет.

ЛЕВ. Качественное улучшение настроения и самочувствия принесет удовлетворение вам сегодня. Хороший день для избавления от вредных привычек, стоит только немного напрячься. Повышение интуиции принесет успех в профессиональных делах и бизнесе. Прекрасное время для занятий духовными практиками и медитацией.

ДЕВА. Ожидайте гостей или сами посетите дальних друзей. Займитесь духовным самосовершенствованием и медитативными практиками, это принесет вам внутреннее спокойствие и удовлетворение. Гармоничные отношения в семье и любви будет зависеть полностью от вашего миролюбия. Хорошее время для бизнеса.

ВЕСЫ. Сегодня для повышения настроения старайтесь исключить эмоциональное напряжение в семейном общении, а также в романтических отношениях. Уделите внимание ненужным расходам на удовольствия. Неудачное время для бизнеса и операций с деньгами. Старайтесь уделить толику внимания своему здоровью.

СКОРПИОН. Старайтесь уйти сегодня от создания конфликтных ситуаций дома и с возлюбленными. В профессиональной деятельности проявите хорошую работоспособность, в принятии пищи и питья соблюдайте меру. Решение денежных вопросов перенесите на более позднее время.

СТРЕЛЕЦ. Позитивное мышление и оптимистическое настроение посетит вас сегодня. Ваши положительные качества характера принесут гармоничное общение с членами семьи и противоположным полом. Хорошее время для артистического и музыкального самовыражения. День благоприятствует бизнесу и деловой активности, касающейся недвижимости, искусству и развлечений.

КОЗЕРОГ. Сегодня необходимо посвятить свои мысли семейным делам. Прекрасное время для занятия комфортом в доме, хорошо совершать хозяйственные покупки. Благоприятное время для развития рекламного дела и улучшения профессиональных отношений с прекрасным полом. В бизнесе могут возникнуть прибыльные идеи по улучшению эффективности ведения дел.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня удачный день для занятий самообразованием. Постарайтесь проявить все лучшие качества характера, что прекрасным образом отразится на семейных и романтических отношениях. В делах и бизнесе возможно достижение успеха.

РЫБЫ. Сегодня поберегите свое здоровье, не перенапрягайтесь. Следует сдерживать негативные эмоциональные порывы в семье и с противоположным полом. Остерегайтесь ненужных расходов на удовольствия, что позже может вызвать финансовые трудности.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: