Гороскоп на вторник, 23 февраля

Гороскоп на вторник, 23 февраля

ОВЕН. Хорошая интуиция сегодня поможет вам в решении серьезных проблем в бизнесе и в профессиональных делах. Хороший день для работы в психологии или серьезной работы в искусстве и музыке. Гармония в семье и любви улучшит настроение и самочувствие.

ТЕЛЕЦ. Гармония в семейных отношениях и любви может быть нарушена попытками насилия и навязанного сотрудничества. Постарайтесь избежать людей со зловещим характером, которые могут вовлечь вас в опасную нелегальную деятельность.

БЛИЗНЕЦЫ. Улучшение жизненных сил и настроения. Хорошие отношения в любви и семье. Благоприятный день для серьезной деловой активности и личных денежных спекуляций. Следует развивать в себе оптимистический взгляд на жизнь и разумно сотрудничать с авторитетными лицами, только тогда возможен успех в делах.

РАК. Вас ожидает благоприятный день для общественных отношений и решения юридических или важных деловых вопросов. У вас могут возникнуть идеи по организации и стабилизации бизнеса и финансов. Возросшие жизненные силы и прекрасное настроение сделают радостными семейные и романтические отношения.

ЛЕВ. Хороший день для установления серьезных дружеских отношений со зрелыми людьми. Возможен прогресс в корпоративном бизнесе. Благоприятное время для научной работы.

ДЕВА. Возможны трудности в отношениях с членами семьи, противоположным полом, влиятельными лицами, детьми. Следует позаботиться о здоровье. В финансовых вопросах проявляйте рассудительность и осторожность.

ВЕСЫ. Возможен также упадок физических сил и плохое настроение. Могут возникнуть эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Не совсем благоприятный период для поисков благодеяний у "власть имущих". Возможны проблемы в бизнесе и профессиональных делах и юридические тяжбы.

СКОРПИОН. В профессиональной деятельности возможна важная, серьезная работа. Сегодня вы можете быть необычно аккуратным, точным, организованным. В бизнесе - составление важных деловых соглашений, касающихся денежных и профессиональных дел.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня придет чувство возросшей личной ответственности в работе, юридических и денежных делах. Профессиональные обязанности могут помешать любовным отношениям. Возможно возникновение серьезных жизненных обстоятельств.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь избегать обид и огорчений в семье и с возлюбленными. Возможны трудности в профессиональных делах и бизнесе. Посвятите сегодняшний день отдыху, не перенапрягайтесь, лучше отложить все важные дела.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня - трудолюбивый настрой наряду с озабоченностью долгосрочными целями и задачами. Потребность в росте и благоразумии, хорошем менеджменте. Хороший период для начала новых просветительных, юридических, профессиональных дел или бизнеса.

РЫБЫ. Неблагоприятное время для бизнеса и общественных отношений. Ваша личная инициатива в семейных делах сегодня, возможно, возрастет, однако в романтических и семейных отношениях вероятна холодность и болезненные переживания.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: