Гороскоп на пятницу, 26 февраля

Гороскоп на пятницу, 26 февраля

ОВЕН. Постарайтесь настроиться на приятный лад, держитесь в стороне от эмоциональности в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет вам правильное решение. Благоприятный день для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

ТЕЛЕЦ. Интуитивный подход к деловым вопросам поможет вам в решении проблем. Хороший день для занятия искусством и музыкой. Прекрасные отношения в семье и любви позитивно скажутся на самочувствии.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня будет хороший настрой в работе, связанный с дальними планами. В профессии вам необходимо некоторое руководство в делах и реальный взгляд на вещи. Хорошее время для начала новых научных или юридических дел.

РАК. Сегодня необходимо избегать эмоциональных ситуаций и проблем в семейных и романтических отношениях. Может наблюдаться пониженная работоспособность и плохое настроение, может ухудшиться самочувствие. Займитесь своей дисциплиной, и к вам придет успех.

ЛЕВ. Хороший период для общения со старшими, более умудренными жизнью людьми. Хорошо будет начать какое-нибудь новое предприятие, касающееся профессии. Могут быть успехи в бизнесе и в профессиональных делах, касающихся науки. Проявления личной инициативы хорошо отразится на вашем профессиональном уровне.

ДЕВА. Благоприятный день для коллективных взаимоотношений и решения важных деловых вопросов. Приветствуется проявление инициативы по объединению и стабилизации бизнеса. Повышение жизненных сил и хорошее настроение принесут радость в семейные и романтические отношения.

ВЕСЫ. Держите отрицательные эмоции в узде в семейных и романтических отношениях. Хорошее время для переговоров, связанных с профессиональными вопросами. Благоприятное время для поддержки советом или деньгами со стороны пожилых, влиятельных людей.

СКОРПИОН. Неудачное время для умственных занятий и научной работы. Возможно возникновение конфликтных ситуаций с начальством и государственными органами и учреждениями. Будет наблюдаться спад деловой активности, трудности в бизнесе.

СТРЕЛЕЦ. Прекрасное самочувствие и настроение, согласие в доме и в романтических отношениях принесет вам удовлетворение. Может быть, вы найдете применение своему таланту и вдохновению. Хорошее время для профессий, связанных с социальными учреждениями. Наставления вашего духовного учителя могут принести некоторый достаток.

КОЗЕРОГ. Не стоит беспокоиться и тревожиться по пустякам. Старайтесь заглушить в себе все негативные, пессимистические нотки. Неудачное время для занятия умственным трудом и научными занятиями. В профессиональных делах и бизнесе будет заметное снижение активности. Понижение жизнестойкости и самочувствия.

ВОДОЛЕЙ. Старайтесь предотвратить конфликтные ситуации в романтических и семейных отношениях. В профессиональных делах и бизнесе все будет не так гладко, как бы хотелось, их лучше отложить. Старайтесь больше отдыхать, оставьте излишнее физическое напряжение.

РЫБЫ. Упадок жизненных сил, быстрая утомляемость не улучшат вашего настроения и самочувствия. Профессиональные обязанности свяжут вас по рукам в любовных и светских делах. Неудачное время для поиска поддержки влиятельных лиц. Проявите выдержку и собранность в деловой активности.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: