Гороскоп на субботу, 27 февраля

Гороскоп на субботу, 27 февраля

ОВЕН. Благоприятный день для самообразования. Прекрасные романтические возможности могут появиться в путешествиях. Хорошее время для долгосрочных коммерческих сделок с лицами из дальних мест. Хороший день для ведения юридических дел.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь сегодня избежать обид и разочарований в семье и с возлюбленными. Удачу, возможно, принесут короткие путешествия, связанные с искусством, музыкой и сферой развлечений. Решение финансовых вопросов лучше отложить.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасное время для учебы, писательской, преподавательской, лекторской деятельности, для поступления в Вузы. Благоприятный период для торговли и международной коммерции. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными.

РАК. Повышение настроения и самочувствия поможет вам выразить свои мысли в кругу семьи. Прекрасный день для профессиональной деятельности и бизнеса, особенно в сельскохозяйственной сфере. В романтическом общении вас ожидает удача.

ЛЕВ. Возрастание лидерства и личная инициатива в домашних делах создаст приятную атмосферу в семье. Хорошо проводить семейные встречи и общественные дела в доме. Могут состояться деловые встречи по поводу сферы услуг, фермерского хозяйства.

ДЕВА. Ваша интеллектуальная активность и остроумие принесут успех в романтических и общественных связях. Благоприятный день для учебы, писательской, учительской, научно-исследовательской и издательской деятельности. Хороший период для заключения соглашений и подписания контрактов.

ВЕСЫ. Постарайтесь сегодня избежать эмоциональных обид и недоразумений в брачных и любовных отношениях. Проблемы могут возникнуть в общественных делах, а также в бизнесе из-за финансовой экстравагантности. Сегодня не следует переедать.

СКОРПИОН. Благоприятное время для денежных капиталовложений. Прекрасное настроение, доброжелательное отношение к людям, хорошее самочувствие принесут успехи в профессиональных делах и романтических отношениях.

СТРЕЛЕЦ. Удачной будет возросшая личная инициатива в семейных делах. Благоприятны отношения с противоположным полом. Хорош день для профессиональных дел и бизнеса, связанного с недвижимым имуществом, фермой, услугами и продуктами.

КОЗЕРОГ. Возросшие жизненные силы помогут вам в решении профессиональных дел и финансовых вопросов. Гармония в семейных отношениях и с противоположным полом улучшат настроения на весь день. Хорошее время, чтобы обращаться к авторитетным лицам за поддержкой.

ВОДОЛЕЙ. Избегайте сегодня возможных проблем в семье и с возлюбленными. Поберегите здоровье - вероятны отравления и болезни желудка. Благоприятный день для бизнеса и деловой активности, относящейся к имуществу, продуктам, искусству и сфере развлечений.

РЫБЫ. Этот день подарит вам гармонию в общении с возлюбленными, деловыми партнерами, знакомыми. Благоприятный период для коротких поездок, касающихся общественной или художественной деятельности. Возросшая личная инициатива в домашних делах будет удачна.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: