Гороскоп на среду, 3 марта

Гороскоп на среду, 3 марта

ОВЕН. Сегодня практически и здраво подходите к решению повседневных задач. Гармоничные отношения в семье и с противоположным полом поднимут настроение. Постарайтесь внести образовательную деятельность в семейную жизнь, особенно по отношению к детям. Хороший день для работы, касающейся рекламы и отношений с публикой.

ТЕЛЕЦ. Возросшие жизненные силы и прекрасное настроение создадут гармонию в семье и любви. Творческая мыслительная активность принесут идеи для литературного и артистического самовыражения. Короткие путешествия, связанные с детьми, общественными делами, любовью будут продуктивными. Благоприятное время для финансовых дел.

БЛИЗНЕЦЫ. Эмоциональные трудности в семье и с противоположным полом. Плохой день для учебы. Возможны проблемы с желудком, упадок жизненных сил. Постарайтесь не перенапрягаться, а больше отдыхать. В бизнесе могут быть проблемы.

РАК. Прекрасное здоровье и настроение. Удача в романтических отношениях. Интуиция и творческое, оригинальное мышление приведут вас к успеху в профессиональных делах и решении финансовых вопросов.

ЛЕВ. Этот день подарит вдохновение писателям, лекторам, ученым. Если вы сегодня сдержите свои негативные эмоции в семье и с противоположным полом, то удача не покинет вас в профессиональных делах и бизнесе. Много общения вас ожидают с женщинами и детьми.

ДЕВА. Сегодня  будьте осторожным, не стоит влиять на идеи и мнения других людей. Лучше избежать подозрительности в общении. Плохое время для составления и подписания контрактов, относящихся к совместным финансам, наследству.

ВЕСЫ. Постарайтесь избегать раздражения, споров, злословия. Возможны трудности в деловых связях и бизнесе из-за совместных финансов, акционерных денег, налогов. Соблюдайте осторожность при работе с острыми инструментами, оружием, огнем. За рулем автомобиля будьте спокойны и внимательны, так как импульсивность и раздражительность может привести к катастрофе.

СКОРПИОН. Неблагоприятное время для бизнеса и общественных отношений. Ваша личная инициатива в семейных делах сегодня возрастет, однако в романтических и семейных отношениях вероятна холодность и болезненные переживания. Следует развивать в себе оптимистический взгляд на жизнь и разумно сотрудничать с авторитетными лицами, только тогда возможен успех в делах.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вы будете очень инициативны в домашних делах. Хороший день для семейных встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки. Вероятно, проявится особенная заботливость по отношению к детям. Финансовые дела, возможно, будут касаться недвижимого имущества, продуктов и сферы услуг.

КОЗЕРОГ. Гармоничный день для общения с деловыми партнерами, возлюбленными и супругами. Хороший период для рекламы и отношений с публикой, для бизнеса связанного с искусством, музыкой и развлечениями. Необычная степень дипломатии и такта принесут удачу в коротких поездках, связанных с любовью и общественной деятельностью.

ВОДОЛЕЙ. Прекрасное самочувствие и настроение принесут гармонию в семье и любовных отношениях. Хороший период для личных денежных спекуляций, для обращения к влиятельным лицам за поддержкой. Вы сегодня склонны проявлять тонкое восприятие литературных форм искусства.

РЫБЫ. Деловое и денежное процветание, особенно в делах, относящихся к недвижимому имуществу. Ваш дом сегодня, вероятно, будет местом образовательной или культурной деятельности. Проявление доброты и благожелательности к членам семьи и возлюбленным сделают вас счастливыми.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: