Астрологический прогноз на неделю, 5-11 марта

Астрологический прогноз на неделю, 5-11 марта

ОВЕН. Вам придется чаще трудиться в одиночку. Впрочем, в этот период будет положительным образом решаться вопрос трудоустройства, перехода в новое качество.

ТЕЛЕЦ. Отсутствие предвзятости в спорах станет присуще вам как никогда ранее. Вы легко найдете возможность расширить границы своего влияния в профессиональной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. Совет надежного друга поможет вам избежать задержек и препятствий. В эти дни возможна встреча судьбоносного характера.

РАК. Появится возможность изменить место и даже направление работы. У многих изменится социальный статус, улучшатся условия труда.

ЛЕВ. Обозначится новый круг знакомых. Может быть, это общение окажется кратковременным, но весьма желанным для вас.

ДЕВА. Стоит позаботиться о здоровье. Профилактические меры окажутся весьма своевременными.

ВЕСЫ. Вас могут провоцировать на ссору, демонстрацию негативного мнения о ком-либо. Но это период обретения мудрости и выстраивания круга общения.

СКОРПИОН. Вы становитесь более рассудительными и склонными к анализу. Взвешенность и самостоятельность помогут вам избежать ошибок.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете легки на подъем, склонны к авантюрам. Но избегайте неоправданного риска. В ваших интересах спрятаться за спину более решительных союзников.

КОЗЕРОГ. Характерным станет скрытый, даже немного замкнутый образ жизни, при котором вы готовы общаться только с нужными вам людьми. Вас могут раздражать и даже пугать напоминания о долге.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете выражать противоречивые идеи, создавая очередные барьеры в отношениях. А также почувствуете себя окруженными кольцом фальшивых доброжелателей.

РЫБЫ. Вас не смутят сомнительные отношения. Главное - подзаработать денег и укрепить свои позиции. В аспекте здоровья вас ждут позитивные новости.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: