Гороскоп на воскресенье, 7 марта

Гороскоп на воскресенье, 7 марта

ОВЕН. Прекрасное самочувствие и настроение принесут удачу в отношениях с противоположным полом и в семье. Проницательность поможет вам в ведении семейных денежных и рабочих дел. Усиливающееся творческое воображение благоприятно скажется на ваших талантах.

ТЕЛЕЦ. Светское общение со знакомыми и деловыми партнерами принесут успех в профессии и бизнесе, касающегося искусства и предметов роскоши. Любезность и тактичность принесут в романтических и семейных отношениях успех и спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасное настроение и самочувствие окажет стимулирующее действие на профессиональные и финансовые дела. Хорошее время для налаживания взаимоотношений в семье и любви.

РАК. Старайтесь сдерживать свои эмоции, раздражительность и импульсивность в любви, это может повредить вашему здоровью. Будьте осторожными и внимательными, есть опасность несчастных случаев.

ЛЕВ. Возможно отсутствие тактичности в коллективных взаимоотношениях. Старайтесь уходить от раздражения в семейных и романтических отношениях. Денежные расходы на удовольствия следует совершать более осмотрительно. Лучше время для отдыха.

ДЕВА. С сегодняшнего дня может начаться определенное улучшение профессиональных и финансовых дел. Возможно, ваши духовные принципы окажутся преобладающими в семейной жизни. Проявите понимание в общении с младшими и противоположным полом.

ВЕСЫ. Повышение жизненных сил, взлет творческого самовыражения в семье. Хорошее время для деловой активности и решения денежных вопросов. Могут появиться неожиданные романтические отношения.

СКОРПИОН. Возможны напряженные отношения в семье и в романтических отношениях. Неудачное время для решения денежных вопросов. В здоровье трудности с желудком, могут быть отравления.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня необходимо посвятить свои мысли семейным делам. Прекрасное время для занятия комфортом в доме, хорошо совершать хозяйственные покупки. Благоприятное время для развития рекламного дела и улучшения профессиональных отношений с прекрасным полом. В бизнесе могут возникнуть прибыльные идеи по улучшению эффективности ведения дел.

КОЗЕРОГ. Сегодня постарайтесь избежать эмоциональной неустойчивости и сумасбродных взаимоотношений. Возможен временный уход от членов семьи и возлюбленных, а также могут возникнуть непредвиденные нарушения распорядка дня. Плохое время для бизнеса. В работе с электроприборами следует проявлять осторожность.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня удачный день для занятий самообразованием. Постарайтесь проявить все лучшие качества характера, что прекрасным образом отразится на семейных и романтических отношениях. В делах и бизнесе возможно достижение успеха.

РЫБЫ. Хорошее настроение и гармоничные семейные и романтические отношения улучшат ваше самочувствие. В деловой активности и бизнесе проявите реальный, практичный подход к решению проблем и возможность достичь успеха существенно вырастет.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: