Гороскоп на понедельник, 8 марта

Гороскоп на понедельник, 8 марта

ОВЕН. Сегодня хорошо настроиться на долговременные цели и задачи в деловых вопросах и бизнесе. Возможна, вовлеченность в серьезные научные, профессиональные и финансовые занятия. Могут быть поездки с деловыми и профессиональными целями.

ТЕЛЕЦ. Хорошее настроение и великолепное самочувствие принесут улучшение отношений в семейном кругу и любви. Хороший день для занятия науками, религией, детским образованием. Может объявиться неожиданное наследство, уменьшение налогов или иной приток денежных средств.

БЛИЗНЕЦЫ. Возросшие жизненные силы, прекрасное настроение, гармония в семье и с возлюбленными ожидает вас в этот день. И все же есть особая нужда в сотрудничестве, в отношениях связанных с просвещением, философией, религией и культурной деятельностью. Избегайте лени и излишних наслаждений пищей и питьем.

РАК. Хороший день для занятий наукой, для поступления в высшие учебные заведения. Хороший романтический потенциал может проявиться в поездках. Прекрасное время для долгосрочных коммерческих дел с партнерами из других местностей. Прекрасный день для ведения дел, связанных с законом.

ЛЕВ. Вас сегодня ждут прекрасные взаимоотношения в семейном кругу и любви. Жизнелюбивый настрой к жизни, готовность к новым приключениям. Возможна выгода через объединение с культовыми, культурными или научными группами. Пользу могут принести совместные предприятия.

ДЕВА. Вас сегодня ждут прекрасные взаимоотношения в семейном кругу и любви. Жизнелюбивый настрой к жизни, готовность к новым приключениям. Возможна выгода через объединение с культовыми, культурными или научными группами. Пользу могут принести совместные предприятия.

ВЕСЫ. Не давайте воли сегодня своему воображению, которое может увести от действительности. Вам лучше тормозить вспышки своих эмоций в семейном кругу и любви. Возможно плохое самочувствие и настроение. Следует уходить от планов «молниеносного обогащения».

СКОРПИОН. Старайтесь сдерживать эмоции в семейных и романтических отношениях, которые могут создать трудноразрешимые, конфликтные ситуации. Решение вопросов, связанных с деньгами лучше временно отложить. Сегодня хороший день для занятий собой, своим телом, духом и душой.

СТРЕЛЕЦ. Увеличение жизненной энергии, уверенность в своих силах помогут вам сегодня в профессиональных делах и бизнесе. Сегодня благоприятный день для занятий спортом и физической работой. Хорошая возможность начать совместный бизнес.

КОЗЕРОГ. Занятие серьезной наукой может принести крупный финансовый успех. Сегодня хороший день для положительных мыслей, посвященных стремлению к новым научным достижениям, поиску философских истин.

ВОДОЛЕЙ. Улучшение взаимоотношений с другими людьми. Приток жизненной силы, улучшение настроения, позитивный настрой в жизни. Отличное время проявить свои возможности в романтической, художественной и публичной деятельности. Путешествия, призванные принести удовольствие от чужих стран, могут оказаться очень плодотворными.

РЫБЫ. Улучшение домашних условий принесет вам удовлетворение. Сегодня у вас прекрасное самочувствие и хорошее настроение. Возросшая интуиция принесет успех в финансовых делах. Удачными будут семейные поездки. Проявление особенного внимания и доброты сделают ваши отношения особенно счастливыми.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: