Гороскоп на среду, 10 марта

Гороскоп на среду, 10 марта

ОВЕН. Сегодня день должен принадлежать решению бытовых проблем, денежной активности и взаимоотношениям в семье и любви. Уверенность в завтрашнем дне принесет спокойствие и умеренность в деловой активности.

ТЕЛЕЦ. Необходимо сотрудничество в семейных и деловых отношениях. Избегайте ненужных расходов в бизнесе. Меньше тратьтесь на предметы роскоши. Постарайтесь не переедать и не злоупотреблять спиртными напитками, так как пища будет плохо усваиваться.

БЛИЗНЕЦЫ. Упадок жизненной силы и настроения. В романтических отношениях и в семейном кругу лучше сторонитесь эмоциональных расхождений во мнении. Неудачное время для решения денежных вопросов.

РАК. Постарайтесь преодолеть раздражение, избегайте ссор на работе и дома. Возможно, тогда творческая мыслительная активность принесет успех и признание Ваших идей в бизнесе и романтических отношениях.

ЛЕВ. Всплеск творческого вдохновения, радостное настроение ожидает вас сегодня. Прекрасный день для активности, касающейся друзей, развлечений, музыки, искусства. Успех сопутствует кооперативному бизнесу, связанному с электроникой. Могут произойти необычные романтические встречи.

ДЕВА. Хороший день для улучшения отношений в семье и в любви, для профессиональной деятельности. Прекрасное время для решения денежных проблем за счет внимания к вам авторитетных людей. Усиленная чувствительность и восприятие красоты сделает для вас приятным посещение культурных учреждений.

ВЕСЫ. Жизнерадостный взгляд на жизнь и осознание настроений и потребностей других людей, что свойственно для вас сегодня. Поездки ради бизнеса, романтики, самообразования могут быть благополучными. Неплохой день для приобретения финансовой поддержки.

СКОРПИОН. Сегодня лучше заняться энергичной физической работой или атлетикой, однако следует избегать ситуаций физической опасности. Будьте внимательны за рулем автомобиля. В бизнесе проявляйте особую осторожность.

СТРЕЛЕЦ. Возросшие жизненные силы, приток хорошего настроения принесут успех в бизнесе и в отношениях с противоположным полом, особенно если вы критически отнесетесь к раздутию чувства собственной значимости.

КОЗЕРОГ. Сегодня возрастет ваша личная инициатива в семейных делах и вызовет деловые домашние взаимоотношения, особенно с людьми противоположного пола. Хороший день для украшения домашней обстановки. Личное очарование и привлекательность может принести пользу в любви и браке. Хороший день для поиска денежных и общественных благ.

ВОДОЛЕЙ.  Сегодня отношения в семье и с возлюбленными улучшатся. Радостное настроение принесет удачу в общественной деятельности. Хороший день для сделок с женщинами, покупок предметов искусства и роскоши для дома. Благоприятное время для участия в музыкальных и культурных мероприятиях.

РЫБЫ.  Для вас сегодня характерны гармоничные отношения в семье и с возлюбленными. Внимание к нуждам и чувствам других людей принесет вам радость. В этот день, возможно, придет деловое процветание, особенно в делах, касающихся предметов роскоши, недвижимого имущества, продуктов питания, сферы услуг.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: