Гороскоп на четверг, 11 марта

Гороскоп на четверг, 11 марта

ОВЕН. Возросшая личная инициатива в домашних делах будет удачна. Хороший период для семейных встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки. Благоприятное время для бизнеса, касающегося недвижимого имущества, продуктов и услуг.

ТЕЛЕЦ. Сегодня не стоит ставить себя первым в решении домашних вопросов. В профессиональных делах и бизнесе могут возникнуть проблемы из-за совместного владения капиталом. Прислушайтесь к совету более опытных людей, который может оказать неоценимую помощь.

БЛИЗНЕЦЫ. В первой половине дня, старайтесь избегать навязанного сотрудничества в важных отношениях. Лучше используйте это время для обновления и улучшения профессиональных дел. После обеда, возможно,вас ждет удача в достижении долгосрочных целей. В делах проявите серьезность и зрелость в суждениях.

РАК. Возросшие жизненные силы и прекрасное настроение порадуют вас сегодня. Усиленное чувство прекрасного может привести к художественному вдохновению. Заработок или затраты финансов вероятно будут связаны с искусством, музыкой, развлечениями, фото- и кинематографией. Удача придет в любовных и семейных отношениях.

ЛЕВ. Подъем жизненных сил, прекрасное настроение принесут вам удачу в профессиональных делах. И все же следует проявить осторожность. В бизнесе постарайтесь не давать пустых обещаний и не тратить излишне ресурсы. В отношениях с противоположным полом нельзя быть слишком самоуверенным, лучше оставить споры из-за культурных или просветительских взглядов.

ДЕВА. Если вы будете сдержанны в своих негативных эмоциях в семье и любви, то обиды обойдут вас стороной. Во второй половине дня хорошее настроение и самочувствие не покинет вас. Однако постарайтесь быть терпеливым и рассудительным в профессиональных делах и бизнесе. В путешествиях важно проявлять реалистичный взгляд и целенаправленность.

ВЕСЫ. Возможны проблемы в семье из-за различий религиозных и образовательных позиций. В делах следует избегать пустых обещаний. Постарайтесь не переедать и не злоупотреблять спиртными напитками. В финансовых вопросах необходима осторожность и консерватизм.

СКОРПИОН. Сегодня возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с детьми, романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными.

СТРЕЛЕЦ. Ваша утренняя гармония в семье и с окружающими, вероятно, смениться после обеда плохим настроением и упадком сил. Постарайтесь не перенапрягаться, лучше отдохните. Важные дела отложите до более подходящего периода. Займитесь духовным самообразованием или медитацией.

КОЗЕРОГ. Сегодня старайтесь избежать конфликтов в близких отношениях. В профессиональных делах и сделках стоит проявлять честность. Берегите свое здоровье, не перенапрягайтесь. Успех принесет внедрение образовательной деятельности в семейную жизнь особенно по отношению к детям.

ВОДОЛЕЙ. Эмоциональные трудности в семье и с противоположным полом. Плохой день для учебы. Возможны проблемы с желудком, упадок жизненных сил. Постарайтесь не перенапрягаться, а больше отдыхать. В бизнесе могут быть проблемы.

РЫБЫ.  Старайтесь не проявлять эгоизма в семье и любви. Совместные деньги будут источником неприятностей. В профессиональной деятельности соблюдайте правила тактичных отношений. Вечер хорош для дел, связанных с благотворительными заведениями, больницами.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: