Гороскоп на пятницу, 12 марта

Гороскоп на пятницу, 12 марта

ОВЕН. Сегодня есть хорошая возможность внедрить невоплощенные идеи в жизнь. Хороший день для дебатов и интеллектуальных споров. Возможны небольшие поездки, касающиеся работы, технических и научных поисков. Благоприятный период для составления деловых контрактов и соглашений, для планирования.

ТЕЛЕЦ. Улучшение самочувствия, гармоничные взаимоотношения в семье и с противоположным полом. Хороший день для деловой активности и бизнеса, касающегося сферы услуг и недвижимого имущества. Благоприятное время для личных денежных операций.

БЛИЗНЕЦЫ. Старайтесь настроится на приятное, пробуйте уйти сегодня от эмоциональных трудностей в семье и в отношениях с противоположным полом. Старайтесь не расходовать денег на удовольствия, так как позднее может вызвать финансовые затруднения. Сегодня вам лучше отдохнуть и позаботиться о своем здоровье.

РАК. Сегодня интеллектуальная деятельность в семейном кругу принесет радость. Хороший день для проявления заботы о своем доме, а так же для коротких поездок за покупками хозяйственных вещей, одежды. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными поднимут настроение.

ЛЕВ. Сегодня вы проявите настойчивость в выражении своих идей. Прекрасное время для общения с детьми и с возлюбленными. Общественные и романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям. Это время дает вдохновение писателям и учителям, лекторам и ученым. Творческая проницательность может улучшить положение дел в бизнесе.

ДЕВА. Сегодня возросшая личная инициатива в семейных делах поднимет вам настроение. Хорошее время для семейных встреч, для улучшения домашней обстановки. Благоприятны деловые отношения, касающиеся дома, недвижимости, сферы услуг. Прекрасный день для рекламы, общественных отношений и дел с женщинами в рабочей среде.

ВЕСЫ. Сегодня для вас очень гармоничный день. Прекрасное время для отношений с публикой, рекламой и деловых связей. Хороший день для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. Благоприятный период для коротких поездок, связанных с любовью или художественной деятельностью.

СКОРПИОН. Возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут к гармонии в семье и в любви. Прекрасная интуиция поможет в принятии правильных решений в бизнесе и профессиональных делах. Занятия самообразованием будут для вас сегодня удачны.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь избежать обид и огорчений в семье и с возлюбленными. Поберегите здоровье, не перенапрягайтесь. Лучше направить свою энергию на образовательную деятельность, где вас ожидает успех. Хорошо обращаться за поддержкой к влиятельным лицам.

КОЗЕРОГ. Сегодня вероятны юридические, деловые и профессиональные проблемы. Могут быть конфликты между семейными и профессиональными обязанностями. Возможны колебания между крайним оптимизмом и пессимизмом. Постарайтесь не жертвовать принципами ради целесообразности и выгоды. Возможны трудности в получении поддержки от людей, обладающих властью.

ВОДОЛЕЙ.  Ваша прекрасная интуиция и проницательность помогут в решении старых проблем. Хороший период для работы с научной технологией, электроникой или новыми методами производительности труда. Интересные, необычные знакомства, возможно, будут удачны.

РЫБЫ.  У вас сегодня возможны тайные любовные дела, неподходящие романтические привязанности, чего следует избегать. Опасайтесь неразумных расходов и азартных игр, которые могут привести к проблемам. Возможны вещие, яркие сны, которые решают многие подсознательные проблемы.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: