Гороскоп на воскресенье, 14 марта

Гороскоп на воскресенье, 14 марта

ОВЕН. Хорошее самочувствие и настроение, гармония в семье и с возлюбленными обрадуют вас сегодня. Хороший день для научных, оккультных или философских занятий. Возможны прозрения путей использования старых материалов и сведений. Вероятна выгода от достижений в науке, искусстве или технологии.

ТЕЛЕЦ. Возможно возникновение дружбы с интуитивными, талантливыми людьми. У вас сегодня вырастет прозрение в путях достижения своих целей и задач. Хороший день для занятий наукой и искусством. Могут возникнуть странные обстоятельства в отношении корпоративных финансов, налогов, страховок.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте внимательны, так как сегодня для вас есть вероятность обмана во взаимоотношениях с женщинами. Возможен нереалистический подход к исполнению практических обязанностей в семье и в профессиональной сфере.

РАК. Возросшие жизненные силы, хорошее настроение и счастье в семье и любви ожидает вас сегодня. Хороший период для профессиональных дел и бизнеса. Прекрасная интуиция найдет практическое применение воображению в художественных делах.

ЛЕВ. Сегодня вы будете действовать скрытно, чтобы избежать неодобрения других. Возможна вовлеченность в деятельность, связанную с мистическими культами. Следует проявлять осторожность в бизнесе, финансовых предприятиях и во всех деловых предложениях. Возможна опасность через наркотики, алкоголь или медитацию.

ДЕВА. Постарайтесь избежать огорчений и обид дома и в отношениях с любимыми. Поберегите свое здоровье. Не начинайте новых дел в бизнесе. Займитесь сегодня лучше духовными поисками и медитацией. Прекрасный период для общения с иностранцами; для дальних поездок просто идеальное время.

ВЕСЫ. Сегодня возможно усиление телепатических способностей и творческих умственных процессов. Прекрасный период для занятий психологией и для получения доступа к подсознательным мотивам. Хорошая интуиция поможет вам в профессиональных делах и бизнесе. Благоприятный день для писателей, актеров, художников, музыкантов, поэтов, для тех, кто занимается религией, мистикой или оккультизмом.

СКОРПИОН. Сегодня вы ощутите внутреннюю гармонию, будете очень чувствительны или восприимчивы к настроениям других людей. Вероятно, прекрасную интуицию вы используете при ведении семейных, денежных, профессиональных дел и в бизнесе, где вас ожидает успех. Усилившееся творческое воображение благоприятно скажется на артистических и музыкальных талантах.

СТРЕЛЕЦ. Возросшая жизнеспособность и уверенность в своих силах улучшит ваше настроение. Но все же в бизнесе следует опасаться планов молниеносного обогащения, а также обманов. Возможны тайные любовные приключения. Но может быть, вы проявляете чувство симпатии не к тем людям.

КОЗЕРОГ. Ваш дом может стать местом образовательной или культурной деятельности. Проявление доброты и благожелательности к членам семьи и возлюбленным сделают вас счастливыми. Возможно деловое и денежное процветание, особенно в делах, относящихся к пище, фермерству, недвижимому имуществу, продуктам и сфере услуг.

ВОДОЛЕЙ. Возросшие жизненные силы и прекрасное настроение порадуют вас сегодня. Усиленное чувство, и оценка красоты может привести к художественному вдохновению. Заработок или затраты финансов вероятно будут связаны с искусством, музыкой, развлечениями, фото- и кинематографией. Удача придет в любовных и семейных отношениях.

РЫБЫ. Вам лучше сдерживать свои эмоции в семейных отношениях и любви. Возможно неважное самочувствие. Не поддавайтесь сегодня своему воображению, которое может увести от реальности. Следует избегать планов «молниеносного обогащения».


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: