Астрологический прогноз на неделю, 26 марта - 1 апреля

Астрологический прогноз на неделю, 26 марта - 1 апреля

ОВЕН. В эти дни вы сможете позволить себе общение с теми, кто интересен вам. Будете дарить подарки, оказывать знаки внимания. В эти дни и вас самих ждут приятные сюрпризы.

ТЕЛЕЦ. Это продуктивный период в тех областях, которые всегда казались вам самыми слабыми в вашей жизни. Будете быстро реагировать на любую ситуацию, превращая ее в выгодную для себя.

БЛИЗНЕЦЫ. Обременительными могут стать отношения с вышестоящим начальством. Ваша точка зрения пойдет вразрез с мнением других.

РАК. Это период обретения равновесия, укрепления позиций и проявления перспектив. У многих изменится социальный статус, улучшатся условия труда.

ЛЕВ. В эти дни возрастет личная активность в области владения словом, умения убеждать. Красноречие становится вашим главным оружием.

ДЕВА. События недавнего прошлого создадут серьезные препятствия в осуществлении ваших планов. Могут отложиться поездки, встречи. Возможны перемены в профессиональной сфере.

ВЕСЫ. Вы не склонны прощать чужие ошибки. Станете гневно обличать близких. Но звезды не советуют искать врагов в собственной семье.

СКОРПИОН. Проявляйте хладнокровие в денежных вопросах, поскольку вы способны потратить крупную сумму денег на пустяки.

СТРЕЛЕЦ. В материальном отношении всё сложится удачно. Деньги придут к вам со стороны делового компаньона. Поездки в компании друзей, родственников принесут материальную выгоду.

КОЗЕРОГ. Вы можете умело подставить под удар нежелательного компаньона. Но и сами не избежите удара. Хороший период для отпуска, командировки.

ВОДОЛЕЙ. Вам придется принимать решение судьбоносного характера. Даже задумаетесь о смене профиля работы. Впрочем, это как раз благоприятное время для обновления направления деятельности.

РЫБЫ. Ожидаются хорошие материальные поступления, и ваша роль в укреплении бюджета окажется весьма заметной. Нередко вы будете удивлять окружающих разношерстностью своих контактов и связей.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: