Гороскоп на субботу, 10 апреля

Гороскоп на субботу, 10 апреля

ОВЕН.  Хорошее время для принятия устойчивой позиции в романтических отношениях. Рассудительность, хорошая организованность и устойчивая позиция во взглядах. Интуиция в денежных и профессиональных вопросах. Подходящий день для деловых связей с администрацией.

ТЕЛЕЦ. Хорошие отношения в семейном кругу и на любовном фронте могут омрачиться агрессивным поведением. Старайтесь уйти от нелегальной деятельности и связанных с ней темных личностей, будьте осторожны и осмотрительны в своих общественных контактах.

БЛИЗНЕЦЫ.  Эмоции сегодня могут помешать семейным отношениям. На любовном фронте может появиться непонимание и неприятие. Нехватка денег поможет вам стимулировать свои способности. Дружеские отношения с пожилыми, влиятельными людьми помогут вам получить хороший совет или финансовую поддержку.

РАК.  Неудачное время для поиска поддержки у влиятельных лиц. Сложности в бизнесе и профессиональных вопросах. Cледует придержать свои эмоции, иначе они могут принести проблемы в семейных и романтических отношениях.

ЛЕВ.  Прекрасный день для общения со зрелыми людьми. Могут появиться успехи в бизнесе связанном с общими деньгами. Хорошее время для занятия наукой. Возможна большая, чем обычно утомляемость и плохое самочувствие.

ДЕВА.  Сегодня будет хороший настрой в работе, связанный с дальними планами. В профессии вам необходимо некоторое руководство в делах и реальный взгляд на вещи. Хорошее время для начала новых научных или юридических дел.

ВЕСЫ.  Интуитивный подход к деловым вопросам поможет вам в решении проблем. Хороший день для занятия искусством и музыкой. Прекрасные отношения в семье и любви позитивно скажутся на самочувствии.

СКОРПИОН.  Приток жизненных сил и улучшение настроения и самочувствия. Должны улучшиться отношения в семье и на любовном фронте. Этот день предназначен для серьезных дел связанных с деньгами и профессией.

СТРЕЛЕЦ.  Ваша аккуратность может сегодня войти в поговорку, повысится точность, улучшится организованность. В профессиональных делах, возможно, появится серьезная работа, которая негативно скажется на самочувствии. Благоприятное время для составления различных бумаг, относящихся к финансам и профессии.

КОЗЕРОГ.  Благоприятный день для коллективных взаимоотношений и решения важных деловых вопросов. Приветствуется проявление инициативы по объединению и стабилизации бизнеса. Повышение жизненных сил и хорошее настроение принесут радость в семейные и романтические отношения.

ВОДОЛЕЙ.  Сегодня старайтесь сдерживать негативные эмоции в семейных отношениях и в любви. Постарайтесь направить свое внимание на организацию домашних дел. Сегодня вероятны серьезные переговоры, касающиеся деловых, домашних или профессиональных вопросов.

РЫБЫ.  Сегодня нужно проявить заботу о детях. Возросшая личная инициатива приведет вас к успеху в семейных, домашних делах. Прекрасное время для романтического общения. Устойчивость в финансовых и деловых вопросах способствует достижению успеха.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: