Гороскоп на четверг, 15 апреля

Гороскоп на четверг, 15 апреля

ОВЕН. День благоприятен для деловой активности и денежных операций. Приятное повышение жизненных сил и новые идеи помогут вам выразиться в семейном кругу. Прекрасное время для романтического общения с противоположным полом. Возможен легкий любовный флирт.

ТЕЛЕЦ. Приток жизненных сил, улучшение настроения помогут создать гармоничные отношения в семье и любви. Деятельность, касающаяся науки, философии, культуры и религии сегодня пройдет особенно плодотворно. В работе надо проявить хорошую работоспособность.

БЛИЗНЕЦЫ. Вероятны эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях. Проявите осторожность в решении финансовых вопросов. Возможен упадок сил.

РАК. Светское общение со знакомыми и деловыми партнерами принесут успех в профессии и бизнесе. Любезность и тактичность принесут в романтических и семейных отношениях успех и спокойствие.

ЛЕВ. Проявление личной инициативы дома принесет целый комплекс удовольствий. Прекрасный день для решения домашних проблем, для улучшения домашнего уюта. Постарайтесь проявить как можно больше заботы детям. Денежные интересы будут касаться недвижимости и сферы услуг.

ДЕВА. Хороший день для улучшения отношений в семье и в любви, для профессиональной деятельности. Прекрасное время для решения денежных проблем за счет внимания к Вам авторитетных людей. Во время отдыха не переусердствуйте с едой и питьем, могут появиться проблемы с желудком.

ВЕСЫ. Контролируйте свои желания в любви, преодолейте импульсивность и осторожней расходуйте финансы. Увеличившаяся энергия и хорошее настроение, возможно, принесет везение во всех начинаниях.

СКОРПИОН. Упадок жизненной силы и настроения. В романтических отношениях и в семейном кругу лучше сторонитесь эмоциональных расхождений во мнении. Неудачное время для решения денежных вопросов.

СТРЕЛЕЦ. Старайтесь сегодня не перенапрягаться, могут быть проблемы со здоровьем. В романтическом общении и в семье, возможны недоразумения. Лучше контролировать свои эмоции в рабочем окружении, а в решении денежных проблем проявите бдительность.

КОЗЕРОГ. Прекрасное самочувствие и хорошее настроение выгодно отразится на романтических связях. Прекрасный период для денежных операций, бизнеса, связанного со сферой услуг, искусством, музыкой, развлечениями и предметами роскоши.

ВОДОЛЕЙ. Возможны эмоциональные обиды, недоразумения в семье и романтических взаимоотношениях. Могут быть проблемы в деловых отношениях. Налицо тенденция избегать работы или неприятных жизненных фактов. Старайтесь не проявлять финансовую экстравагантность.

РЫБЫ. Избегайте неделикатности в общественных связях, обид и недоразумений в романтических связях. Сотрудничайте и будьте правдивыми в профессиональных делах и социальной жизни. В финансовых проблемах остерегайтесь неэтичности.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: