Гороскоп на воскресенье, 18 апреля

Гороскоп на воскресенье, 18 апреля

ОВЕН. Этот день подарит вдохновение писателям, лекторам, ученым. Если вы сегодня сдержите свои негативные эмоции в семье и с противоположным полом, то удача не покинет вас в профессиональных делах и бизнесе. Много общения вас ожидают с женщинами и детьми.

ТЕЛЕЦ. С утра постарайтесь избежать путаницы в отношениях и обманов в денежных делах. После обеда чуткое и доброе общение с любимыми и в семье поднимет настроение. Возросшая чувствительность к красоте создаст хороший период для критического и музыкального выражения. Деловые и денежные возможности возрастут.

БЛИЗНЕЦЫ. Улучшение жизненной силы и хорошее настроение принесут согласие в семейный круг и в отношения с противоположным полом. Благоприятное время для профессиональных дел. Превосходное время для занятий наукой и философией.

РАК. В профессиональной деятельности и финансовых делах необходимо проявить честность. Повышенные жизненные силы и хорошее настроение принесут новые идеи для творческого самовыражения в домашнем кругу. Благоприятное время для общения с романтически настроенными партнерами или с противоположным полом.

ЛЕВ. Хороший день для занятий медитацией и телепатией, а также для ведения дел с больницами и лечебными заведениями. Прекрасное самочувствие и настроение, гармония в семье и с возлюбленными принесут вам сегодня радость и счастье. Ваша психологическая проницательность поможет справиться с негативными привычками, а интуиция принесет пользу в практических делах и бизнесе.

ДЕВА. Оптимистический настрой и щедрое отношение и понимание настроений, чувств и нужд других людей сделают вас сегодня счастливей. Выгоду могут принести идеи, связанные с религией, философией или с высшим образованием. Благоприятное время для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, образованием, где все же следует быть тактичным и осторожным.

ВЕСЫ. Благоприятное время для ознакомления детей с религиозными, духовными общими представлениями. Художественные способности часто выражаются в улучшении домашней обстановки. Хороший день для работы в сценическом искусстве, фотографии, кинематографии.

СКОРПИОН. Сегодня для вас характерно повышение жизненных сил и новые идеи для творческого выражения в домашнем кругу. Хороший день для деловой активности и финансовых операций, относящихся к пище, фермерскому хозяйству, недвижимости и сфере услуг. Благоприятно для общения с противоположным полом.

СТРЕЛЕЦ. Подъем жизненных сил и прекрасное настроение, интуитивная проницательность помогут Вам в ведении семейных денежных и рабочих дел. Доброта и психическое понимание чувств и настроений других людей, принесут гармонию в семье и с возлюбленными.

КОЗЕРОГ. Хорошее время для создания теплой атмосферы в семье и с возлюбленными. Не стоит навязывать сегодня свое мнение. В профессиональных делах и бизнесе надо соблюдать правила хорошего тона. Постарайтесь избегать обид и разочарований в семейном кругу и любви. Поберегите здоровье, лучше отдохните. В бизнесе благоприятное время для подписания соглашений и контрактов.

ВОДОЛЕЙ. У вас сегодня вырастет прозрение в путях достижения своих целей и задач. Возможно возникновение дружбы с интуитивными, талантливыми людьми. Хороший день для занятий наукой и искусством. Могут возникнуть странные обстоятельства в отношении кооперативных финансов, налогов, страховок.

РЫБЫ. Возможно, вы уйдете в свой внутренний мир. Настроение приобретет изменчивый, неустойчивый характер. Сегодня вам пригодится разумное и реалистическое сотрудничество в бизнесе и профессиональных делах. Романтические отношения, вероятно, будут происходить в домашнем кругу.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: