Гороскоп на вторник, 20 апреля

Гороскоп на вторник, 20 апреля

ОВЕН. С утра вас ожидает счастливый, оптимистический настрой, щедрость в отношениях к другим и общественная популярность. Прекрасное время для проявления музыкальной, художественной и романтической активности. Общественная деятельность, вероятно, будет связана с религией, философией, высшим образованием, иностранцами. Возможны путешествия ради удовольствия или для развития интереса к иноземным формам искусства.

ТЕЛЕЦ. Вам лучше сдержать свое нетерпение, раздражительность и импульсивность, так как это может привести к семейным ссорам. Домашние проблемы склонны мешать профессиональным обязанностям. Будьте осторожны, так как возможны несчастные случаи и пожары в доме. Во второй половине дня могут быть обиды и недоразумения в браке или романтических отношениях. Старайтесь не тратить деньги расточительно. Едой увлекаться не следует.

БЛИЗНЕЦЫ. Утром вероятны эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях. Проявите осторожность в решении финансовых вопросов. Возможен упадок сил.

РАК. Сегодня с утра вам должно повезти в профессиональных и финансовых делах. Хорошее настроение и приток энергии принесут удачу в любви. Доброта и сострадание к детям может принести вам удовольствие.

ЛЕВ. С утра ваша личная инициатива в семейных делах вызовет обиды или недоразумения. Избегайте плаксивой сентиментальности и бестактности в общественных отношениях. Вероятны проблемы в деловых связях. В бизнесе проявляйте честность. Постарайтесь не переедать.

ДЕВА.  С утра сегодня вы будете проявлять инициативу в деловых, общественных и романтических проявлениях. Бизнес, вероятно, будет сочетаться с короткими поездками и общением. Могут появиться идеи для творческого выражения в искусстве, музыке, танцах и общественной деятельности.

ВЕСЫ. Утром ваша нежность и очарование принесут хороший настрой в работе и семейных делах. Благоприятное время для коротких путешествий. Но в любви возможны заблуждения и путаница. Проявите осторожность в решении финансовых вопросов.

СКОРПИОН. Сегодня с утра вас ожидает гармония в общении с деловыми партнерами, возлюбленными, и супругами. Хороший день для публичных отношений, рекламы и бизнеса, связанного с искусством, музыкой, предметами роскоши. Удачными будут краткие поездки.

СТРЕЛЕЦ. Если вы с утра постараетесь избежать негативных эмоций в семье и с возлюбленными, проявите рассудительность и сдержанность в решении финансовых вопросов, могут возникнуть неожиданные деловые, общественные и романтические возможности. Художники и музыканты, вероятно, получат оригинальные интуитивные озарения в своей работе.

КОЗЕРОГ. Если вы сегодня утром сдержите негативные эмоции в семье и любви, то, возможно, новое прозрение путей обновления эмоциональных привычек и отношений проявятся в это утро. Возможно, возникновение идей относительно деловых дерзаний и кооперативных финансовых предприятий, особенно если они связанны с искусством или предметами роскоши.

ВОДОЛЕЙ. Упадок жизненных сил с утра, плохое настроение, потакание своим желаниям и неразумная погоня за удовольствиями - все это возможно для вас. Эмоциональные обиды не улучшат любовных отношений, поэтому лучше избежать их.

РЫБЫ. Утром вас ждет гармония в семье и с противоположным полом. Улучшение жизненных сил. Прекрасное утро для решения финансовых вопросов, но все же лучше проявить осторожность.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: