Гороскоп на среду, 21 апреля

Гороскоп на среду, 21 апреля

ОВЕН. Постарайтесь не господствовать и не переделывать других людей. Возможны проблемы в бизнесе из-за коллективных финансовых средств или наследства. В любви избегайте излишней импульсивности и упрямства.

ТЕЛЕЦ. Этот день подарит вам прекрасное самочувствие и настроение, гармонию в семейных отношениях и с противоположным полом. Оптимизм и очарование сегодня принесет удачу в профессиональных делах и бизнесе.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасное время для учебы, писательской, преподавательской, лекторской деятельности, для поступления в вузы. Благоприятный период для торговли и международной коммерции. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными.

РАК. Возросшая энергия, смелость и уверенность в своих силах поможет привести свои конструктивные идеи в действие в профессиональных делах и бизнесе. Физическая работа и занятия спортом улучшат ваше самочувствие и принесут удовлетворение. Хороший день для романтических взаимоотношений и любви.

ЛЕВ. Хорошая организованность, зрелая позиция и практическое чутье помогут вам в деле ускорения денежного и профессионального прогресса. Возможное возникновение дружеских отношений с влиятельными лицами. Хороший день для стабилизации важных светских и любовных взаимоотношений

ДЕВА. Сегодня у вас может возникнуть нереалистический настрой в любовных отношениях, денежных делах, которые позже могут привести к проблемам. Возможен уход от основных проблем жизни при помощи алкоголя, наркотиков и азартных игр. Лучше в этот день избегать психических волнений и самообмана.

ВЕСЫ. Постарайтесь сегодня избежать обид и разочарований в семье и с возлюбленными. Удачу, возможно, принесут короткие путешествия, связанные с искусством, музыкой и сферой развлечений. Решение финансовых вопросов лучше отложить.

СКОРПИОН. Постарайтесь настроиться на положительные эмоции, хотя возможен упадок сил и плохое настроение. Эмоциональные трудности в семье и с возлюбленными. Показные расходы на удовольствия могут вызвать финансовые затруднения.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, вы будете проводить эксперименты с новыми жизненными стилями, и завязывать дружбу с интересными людьми. Благоприятное время для акционерного бизнеса, поиска финансовой поддержки своих творческих проектов.

КОЗЕРОГ. Не следует проявлять сегодня свою гордость, так как она может нарушить гармонию в семье и с возлюбленными, испортить самочувствие и настроение. Старайтесь избежать конфликтных ситуаций в рабочей среде и с авторитетными лицами.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для семейных встреч, улучшение домашней обстановки. Забота о детях и женщинах принесет вам особое удовлетворение. Благоприятный день для финансовых дел, касающихся дома, продуктов, сферы услуг, игрушек и фермерского хозяйства.

РЫБЫ. Сегодня постарайтесь избежать конфликтов личного "Я" и трудностей в общении на работе и с возлюбленными, членами семьи, детьми. В профессиональной деятельности будьте внимательны, не следует нарушать обещания и соглашения.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com