Гороскоп на пятницу, 23 апреля

Гороскоп на пятницу, 23 апреля

ОВЕН. Хороший день для семейных и романтических отношений. Прекрасное время для приведения в порядок профессиональных дел и бизнеса. Существует возможность получения финансовой поддержки. Этот день благоприятен для скульпторов и художников прикладников.

ТЕЛЕЦ. Приток жизненной силы и энергии создаст прекрасное настроение и самочувствие, улучшат атмосферу в семье и в романтических отношениях. Хорошее время для профессиональной деятельности и бизнеса, касающегося искусства и предметов роскоши. Отдых лучше провести в общении с книгой.

БЛИЗНЕЦЫ. Бодрое настроение и хорошеее самочувствие принесут новые мысли в течение вашего творческого самовыражения в семье. Хорошее время для бизнеса и профессиональных дел. Отдых лучше проводить в приятной обстановке с друзьями или в общении с противоположным полом.

РАК. Прекрасное настроение и хорошее самочувствие создадут гармоничные отношения в семейном кругу. В профессиональных делах и бизнесе необходимо проявление инициативы. Возможны небольшие путешествия с деловой целью. Возможны новые идеи в искусстве, музыке и в общественных отношениях.

ЛЕВ. Проявление лучших качеств вашего характера принесут общественную популярность. Хорошее время для занятия музыкой или художественной практикой. Можно совершить поездку для расширения кругозора или для удовольствия.

ДЕВА. Теплая атмосфера общения в семье и любви, улучшение партнерских и дружеских отношений. В профессиональной деятельности и бизнесе, касающемся искусства, музыки, сферой развлечений вас ждет успех.

ВЕСЫ. Ваши личные качества принесут гармонию в семье. Прекрасный период для создания домашнего уюта и решения бытовых вопросов. В делах, связанных с искусством, музыкой и сферой развлечений ожидается улучшение. Хорошее время для повышения своего культурного уровня, посещения мероприятий, связанных с искусством.

СКОРПИОН. Прекрасное настроение и самочувствие, увеличение жизненной силы помогут вашему творческому выражению в семейном кругу. Хороший день для публичных выступлений, профессиональных дел и бизнеса связанного с недвижимостью. Возможно появление новых деловых и любовных связей с противоположным полом.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня могут быть трудности в общении с окружающими. Соответственно непрочная позиция в любовных и семейных отношениях. Старайтесь учитывать свои затраты, иначе возможны финансовые трудности. Свой отдых лучше всего провести активно, в семейном кругу или с любимыми.

КОЗЕРОГ. Не стоит сегодня нагнетать отрицательные эмоции в семейных и романтических отношениях. Могут возникнуть новые мысли по улучшению деловой активности, связанной с совместными финансовыми предприятиями, которые относятся к сфере искусства.

ВОДОЛЕЙ.  Старайтесь уйти о конфликтных ситуаций в семейном кругу и романтических отношениях. Исключите ненужные расходы на удовольствия. Больше времени надо уделить своему здоровью, старайтесь не перенапрягаться.

РЫБЫ. Прекрасное настроение и проявленная доброта создаст неплохие условия для улучшения общения с противоположным полом. Тем более что время хорошее для развлечений и занятия искусством. Можно заняться своим финансовым благополучием.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: