Гороскоп на воскресенье, 25 апреля

Гороскоп на воскресенье, 25 апреля

ОВЕН. В профессиональной и деловой деятельности могут быть непредвиденные трудности. Не стоит поддерживать эмоциональные конфликты в семейном кругу и любви, в общении с людьми следует придерживаться вежливости и уважения к собеседнику.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный день ожидает вас сегодня, он принесет удачу. Возможно, возобновятся старые романтические отношения. Успех принесут и профессиональные дела. В бизнесе возникнет желание финансовой безопасности, повышенная ответственность в решении чужих проблем.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасное время для проявления художественных и музыкальных талантов. Удачное время для бизнеса, связанного с искусством. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными, оптимистический настрой и щедрость по отношению к другим, проявление доброты и понимания чужих нужд сделают для вас этот день счастливым и незабываемым.

РАК. Художники и музыканты получат оригинальные интуитивные озарения в своей работе. Если вы постараетесь избежать негативных эмоций в семье и с возлюбленными, проявите рассудительность и сдержанность в решении финансовых вопросов, могут возникнуть неожиданные деловые, общественные и романтические возможности.

ЛЕВ. Хороший период для улучшения денежных возможностей. Сегодня вы, возможно, проявите доброту и внимание к женщинам и членам семьи. Хорошее время для улучшения супружеских и любовных взаимоотношений. Благоприятно для деловой активности, относящейся к искусству и развлечениям.

ДЕВА. Сегодня следует избегать эгоистичности и недостатка понимания эмоций других. Постарайтесь избавиться от ревности и агрессивных настроений в любви. Возможны конфликты из-за совместных финансов, страховок, налогов и имущества умерших. В сотрудничестве проявится честность во всех отношениях.

ВЕСЫ. Хорошее время для актеров, музыкантов и художников. Если вы постараетесь избежать негативных эмоций в семье и с возлюбленными, проявите рассудительность и сдержанность в решении финансовых вопросов, могут возникнуть неожиданные деловые, общественные и романтические возможности.

СКОРПИОН. Сегодня для вас характерна романтическая активность и привлекательность. Возможно проявление большой творческой способности в бизнесе, связанном с искусством, музыкой и развлечениями. Благоприятный период для финансовых вложений в корпоративный бизнес.

СТРЕЛЕЦ. Этот день подарит вам гармонию в общении с возлюбленными, деловыми партнерами, знакомыми. Хорошее время для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. Благоприятный период для коротких поездок, касающихся общественной или художественной деятельности.

КОЗЕРОГ. Хороший день для семейных встреч, улучшение домашней обстановки. Вы сегодня проявите инициативу в семейных делах. Забота о детях и женщинах принесет Вам особое удовлетворение. Благоприятный день для финансовых дел, касающихся дома, продуктов, сферы услуг, игрушек и фермерского хозяйства.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вас ожидают гармоничные семейные отношения, хорошее общение в любви. Возможно, удачу принесут финансовые спекуляции, относящиеся к недвижимому имуществу, ферме, услугам. Не стоит хитрить и изворачиваться, действуйте открыто, - это залог успеха!

РЫБЫ. Возросшие жизненные силы помогут вам в решении профессиональных дел и финансовых вопросов. Гармония в семейных отношениях и с противоположным полом улучшат настроения на весь день. Хорошее время, чтобы обращаться к авторитетным лицам за поддержкой.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: