Астрологический прогноз (30 апреля - 6 мая)

Астрологический прогноз (30 апреля - 6 мая)

ОВЕН. Непредсказуемость в поступках, противоречивость, как ни странно, принесут вам пользу. Ожидается осуществление важного проекта, связанного с новым партнерским соглашением.

ТЕЛЕЦ. Вы не из тех, кто доказывает свою правоту в спорах. Но у вас будет наглядная возможность убедить других в своей правоте.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте осмотрительными. Все ваши действия - на виду. Даже если вы будете образцом для подражания, к вам все равно предъявят претензии.

РАК. У свободных Раков вероятна тайная встреча. Будете искать возможность продления отношений. Однако может иметь место разочарование в поступках партнера.

ЛЕВ. Для мужчин большое значение будут иметь подарки от женщины. У дам проявится сильное влечение к украшениям. Станете менять в этой области собственные привычки.

ДЕВА. Порадует женщина, с которой вы имели деловые контакты в прошлом. Возможен подарок, интересная информация.

ВЕСЫ. Вы окажетесь в атмосфере повышенной конфликтности. Но, несмотря на сложность обстоятельств, вы сумеете заработать деньги или возвратить старые долги.

СКОРПИОН. К вам потянутся те, кто нуждается в дружеском участии. Вы же склонны к уединению, уходу от нежелательных контактов.

СТРЕЛЕЦ. Появится необходимость обновления собственного жилища, улучшения условий труда. Возобновятся отношения с давним другом, который поможет решить денежный вопрос.

КОЗЕРОГ.  Вокруг вас будет атмосфера нестабильности, нервозности. Немножечко уступчивости, тепла, - и все наладится. Доверяйте любимым людям.

ВОДОЛЕЙ. В кругу близких и друзей повысится уровень взаимопонимания. Повышенная чувствительность и свежесть мысли позволят вам творчески решать сложные вопросы любого уровня.

РЫБЫ. Кто-то из друзей будет стремиться поддержать вас, разделить ваши трудности. Возможны подарки, приятные сюрпризы. Вас пригласят на вечеринку.


Читайте также: