Астрологический прогноз на неделю, 14-20 мая

Астрологический  прогноз на неделю, 14-20 мая

ОВЕН. Профессиональный аспект активизируется по инициативе ваших компаньонов. К сотрудничеству с вами будут стремиться многие. Возможны значительные перемены в образе жизни, условиях работы.

ТЕЛЕЦ. В вашем окружении произойдет событие, о котором будет неприятно вспоминать. Старайтесь контролировать сказанное. Ваши слова могут быть неверно истолкованы.

БЛИЗНЕЦЫ. Не будете чувствовать вдохновения в работе. Вам ближе консервативный подход к делам, а ваш партнер склонен к авантюрам, риску, нестандартным формам деятельности.

РАК. Состоится запоминающееся знакомство. Всплеск чувственности заставит вас забыть о прежнем образе жизни. И вам станет понятно, что правит миром любовь.

ЛЕВ. Друзья будут искать вашего общества, стремиться к проявлению открытости с вашей стороны. Но меньше всего вы склонны к подобному поведению. От этого вероятны ссоры.

ДЕВА. Вы станете внимательным слушателем, добрым советчиком и интересным собеседником. Возможен материальный рост, получение денег из запланированного источника.

ВЕСЫ. Негативных эмоций вокруг вас будет больше, чем положительных. Деньги пройдут через ваши руки, почти не задерживаясь. Необходимо экономное отношение к ним.

СКОРПИОН. У вас будет большая загруженность на работе. И успех будет сопровождать тех, кто занят самостоятельным решением тех или иных вопросов.

СТРЕЛЕЦ. С вами будет легко и свободно. Предстоит множество поездок, прогулок, перемещений. Вопросы искусства и культуры будут волновать вас с новой точки зрения.

КОЗЕРОГ. Улучшится ситуация в материальном плане. Предстоит жаркий спор, эмоциональное обсуждение ближайших перспектив в узком кругу.

ВОДОЛЕЙ. Ожидается встреча, общение с единомышленниками. Возможно и застолье в кругу друзей, знакомых. А деньги на отдых и развлечения вы сумеете заработать.

РЫБЫ. Вы чаще обычного станете находиться в гуще людей. На первое место выйдут отношения с детьми, вопросы финансовых обязательств. Вас ждет множество поездок и различных переговоров.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: