Гороскоп на пятницу, 21 мая

Гороскоп на пятницу, 21 мая

ОВЕН. Благоприятный день для начала установления дружбы со зрелыми, образованными, серьезно мыслящими людьми и для начала деловых и профессиональных предприятий. Прекрасная интуиция сегодня поможет эффектно организовать профессиональные дела и гармонично скомбинирует элементы старого и нового.

ТЕЛЕЦ. Возросшие жизненные силы, гармония в семье и любви улучшат настроение на весь день. Однако в бизнесе и профессиональных делах избегайте навязанного сотрудничества, которое может расстроить существующее положение дел. Следует избегать людей, которые могут вовлечь в нелегальную деятельность.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша личная инициатива в семейных делах сегодня возрастет, однако в романтических и семейных отношениях вероятна холодность и болезненные переживания. Неблагоприятное время для бизнеса и общественных отношений. Следует развивать в себе оптимистический взгляд на жизнь и разумно сотрудничать с авторитетными лицами.

РАК. Хорошее самочувствие и прекрасное настроение, гармония в семье и любви обрадует сегодня вас. Возможно, в этот день найдете применение своему интуитивному вдохновению. Благоприятное время для психологов, для тех, чья деятельность связана с больницами, приютами, религиозными и просветительскими учреждениями. Возможна выгода от инструкций духовного учителя.

ЛЕВ. Вас ожидает благоприятный день для общественных отношений и решения юридических или важных деловых вопросов. У вас могут возникнуть идеи по организации и стабилизации бизнеса и финансов. Возросшие жизненные силы и прекрасное настроение сделают радостными семейные и романтические отношения.

ДЕВА. Постарайтесь сегодня преодолеть свой пессимизм, беспокойство и тревогу. Плохое время для студентов и для тех, кто занимается умственным трудом. В профессиональных делах и бизнесе возможны промедления и задержки. В этот период у вас, возможно, будет пониженная жизнеспособность, постарайтесь не перенапрягаться.

ВЕСЫ. Постарайтесь преодолеть эмоциональные проблемы в семье и любви. Возможен упадок сил и плохое настроение. Направьте свои усилия на практические достижения через дисциплину или труд, где вас ожидает долгожданный успех. Прекрасное время для реализации своих целей.

СКОРПИОН. В течение дня у вас могут быть трудности в светском или романтическом общении. Возможно проявление сдержанности в выражении искренних чувств и мнений. Симпатии, антипатии и сплетни могут мешать логическим и практическим решениям в делах. В финансовых вопросах проявляйте осторожность и внимательность.

СТРЕЛЕЦ.  Сдерживайте негативные эмоции в семейных отношениях и в любви. Постарайтесь направить свое внимание на организацию домашних дел. Сегодня вероятны серьезные переговоры, касающиеся деловых, домашних или профессиональных вопросов. Дружеские отношения с пожилыми, влиятельными людьми помогут вам получить хороший совет или финансовую поддержку.

КОЗЕРОГ. Гармоничные взаимоотношения в семье и с противоположным полом, улучшение жизненных сил и настроения порадует сегодня вас. Прекрасный день для серьезных занятий и работы в таких областях как математика, наука, бизнес и техника. Удачу принесут серьезные образовательные, научные и профессиональные группы, которые могут принести новые возможности.

ВОДОЛЕЙ.  Сегодня у вас проявиться рассудительность, организованность и зрелая позиция. Вероятно, хорошее практическое чутье поможет вам в материальном и профессиональном процветании. Благоприятный день для стабилизации важных светских и любовных взаимоотношений.

РЫБЫ.   Постарайтесь избегать обид и огорчений в семье и с возлюбленными. Возможны трудности в профессиональных делах и бизнесе. Посвятите сегодняшний день отдыху, не перенапрягайтесь, лучше отложить все важные дела. Бывайте больше на воздухе, не пренебрегайте физическими упражнениями.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: