Гороскоп на пятницу, 28 мая

Гороскоп на пятницу, 28 мая

ОВЕН. Вы проявите самоуверенность и чрезмерную настойчивость в выражении своих личных идей. Романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям. Общественные связи, вероятно, будут касаться образования детей.

ТЕЛЕЦ. Избегайте сегодня эмоциональных обид и недоразумений в семье или романтических отношениях. Проблемы могут возникнуть в деловых и общественных связях. Налицо тенденция избегать работы или неприятных жизненных факторов. В бизнесе и профессиональных делах проявляйте рассудительность.

БЛИЗНЕЦЫ. Избегайте эмоциональных обид и огорчений в браке или с возлюбленными, а так же бестактности в общественных отношениях. Не следует излишне опекать членов семьи или детей, так как это может мешать их независимости и росту. Возможны проблемы в деловых отношениях, бизнесе, проявляйте благоразумие.

РАК. Излишние разговоры о неуместных вещах могут помешать вам в работе. В бизнесе старайтесь проявлять рассудительность, так как могут возникнуть неправильные суждения относительно финансовых затрат. Сегодня поберегите нервы, так как возможны психосоматические заболевания.

ЛЕВ. На профессиональном поприще вас ожидает удача. Прекрасное самочувствие и гармония в семье и с возлюбленными порадуют вас в этот день. Сегодня Ваша практичность и рациональность принесет успех в бизнесе.

ДЕВА.  Настроение и самочувствие в этот день немного улучшится. В бизнесе могут быть попытки обмана, следует проявить побольше наблюдательности в решении финансовых вопросов. В амурных делах проявится налет таинственности, которая немного скроет истину от ваших глаз.

ВЕСЫ. Не стоит развивать возникающие сегодня конфликтные ситуации в семье и любви. Также неудачное время для деловых и общественных отношений с людьми. Могут иметь место проявления лени и нежелания работать. Проявите собранность и твердость в профессиональной деятельности.

СКОРПИОН. Отличное самочувствие, гармония в семье и с возлюбленными поднимут сегодня настроение. Прекрасная интуиция принесет удачу в финансовых и профессиональных вопросах. Увеличение творческого воображения может благоприятно сказаться на артистических и музыкальных талантах.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня ваши романтические отношения будут на высоте. Хорошо это время посвятить своим художественным и музыкальным талантам. Решение денежных и профессиональных вопросов будет благоприятным. Можно отправиться в небольшие поездки и экскурсии связанные с искусством.

КОЗЕРОГ. Сегодня вероятны юридические, деловые и профессиональные проблемы. Могут быть конфликты между семейными и профессиональными обязанностями. Возможны колебания между крайним оптимизмом и пессимизмом. Постарайтесь не жертвовать принципами ради целесообразности и выгоды. Возможны трудности в получении поддержки от людей, обладающих властью.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня возрастет ваша личная инициатива в семейных делах и вызовет деловые домашние взаимоотношения. Хороший день для украшения домашней обстановки. Личное очарование и привлекательность может принести пользу в любви и браке. Хороший день для поиска денежных и общественных благ.

РЫБЫ. Сегодня у вас может возникнуть нереалистический настрой в любовных отношениях, денежных делах, которые позже могут привести к проблемам. Возможен уход от основных проблем жизни при помощи алкоголя, наркотиков и азартных игр. Лучше в этот день избегать психических волнений и самообмана.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: