Астрологический прогноз на неделю, 4-10 июня

Астрологический прогноз на неделю, 4-10 июня

ОВЕН. В этот период вы обретете душевное равновесие и уверенность в своих силах. Вокруг вас окажутся те, кто вас поддерживает, помогает в реализации проектов.

ТЕЛЕЦ. Это благоприятный период, когда вы станете получать больше, чем отдавать. Будут вознаграждены и ваши прежние заслуги. Работа принесет удовлетворение.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот период ваши идеи уйдут далеко за пределы ваших возможностей. Старайтесь не отрываться от реальности, удерживайте в поле зрения дела, которые необходимо завершить.

РАК. Активность, умение вести диалоги приведут вас к интересным и выгодным знакомствам. Может поступить предложение о поездке со стороны известного лица.

ЛЕВ. Не исключен переход на новую должность, получение иных полномочий. Ответственность увеличится. Однако финансовый аспект станет более неустойчивым.

ДЕВА. Вы можете пострадать из-за чьей-то излишней болтливости. Чужая необязательность испортит вам настроение, изменит ваши планы.

ВЕСЫ. Поступит немало заманчивых предложений со стороны друзей и знакомых. Вы станете выбирать, на что вам обратить внимание в ближайшем будущем.

СКОРПИОН. Некий давний компаньон предпримет попытку восстановления прерванного сотрудничества. Но поступят и новые предложения. Возможен приезд человека, связанного с вами кровными узами.

СТРЕЛЕЦ. Вашим планам суждено сбыться. И вы окажетесь в преимущественном положении относительно коллег. У вас произойдет качественный профессиональный рост.

КОЗЕРОГ. Вы так близки к утрате былых ценностей, что звезды советуют вам не разбрасываться тем, что так дорого досталось в прошлом.

ВОДОЛЕЙ. Ваши поступки будут направлены на возвращение собственного благополучия в прежнее русло. Однако вы понимаете, что другие люди более успешны и мобильны в подобных делах.

РЫБЫ. Эмоциональное состояние может стать причиной упадка душевных сил. Вам предстоит пережить огорчительный период, когда ожидания становятся напрасными.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: