Гороскоп на среду, 9 июня

Гороскоп на среду, 9 июня

ОВЕН. Сегодня будет трудолюбивый настрой наряду с озабоченностью долгосрочными целями и задачами. Потребность в росте и благоразумии, хорошем менеджменте. Хороший период для начала новых просветительных, юридических, профессиональных дел или бизнеса.

ТЕЛЕЦ. Проявление личной инициативы дома принесет целый комплекс удовольствий. Прекрасный день для решения домашних проблем, для улучшения домашнего уюта. Постарайтесь проявить как можно больше заботы по отношению к детям. Денежные интересы будут касаться недвижимости и сферы услуг.

БЛИЗНЕЦЫ. Улучшение жизненных сил и настроения. Хорошие отношения в любви и семье. Благоприятный день для серьезной деловой активности и личных денежных спекуляций.

РАК. Избегайте конфликтов из-за власти в супружеских и любовных взаимоотношениях. В делах лучше проявить демократию. Проявите осторожность в решении финансовых вопросов.

ЛЕВ. Сегодня вы можете быть необычно аккуратным, точным, организованным. В профессиональной деятельности возможна важная, серьезная работа, которая может обременить разум и, возможно, подорвать жизненные силы. В бизнесе – составление важных деловых соглашений, касающихся денежных и профессиональных дел.

ДЕВА. Старайтесь сегодня настроиться на положительное. Могут возникнуть эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Возможен также упадок физических сил и плохое настроение. Не совсем благоприятный период для поисков благодеяний у "власть имущих". Возможны проблемы в бизнесе.

ВЕСЫ. У вас проявится хорошая рассудительность, организованность и зрелая позиция. Практическое чутье в достижении финансового и профессионального прогресса. Благоприятный день для важных связей с влиятельными лицами. Хорош день для стабилизации любовных отношений.

СКОРПИОН. Вас ожидает благоприятный день для общественных отношений и решения юридических или важных деловых вопросов. У вас могут возникнуть идеи по организации и стабилизации бизнеса и финансов. Возросшие жизненные силы и прекрасное настроение сделают радостными семейные и романтические отношения.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для установления серьезных дружеских отношений со зрелыми людьми. Возможен прогресс в корпоративном бизнесе. Благоприятное время для научной работы.

КОЗЕРОГ. Возможны трудности в отношениях с членами семьи, противоположным полом, влиятельными лицами, детьми. Следует позаботиться о здоровье. В финансовых вопросах проявляйте рассудительность и осторожность.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь сдержать свои эмоции и избежать огорчений в семейных отношениях. В любви возможны отчуждение и эмоциональная депрессия. Финансовые трудности могут стать конструктивным стимулом.

РЫБЫ. Гармония в семейных отношениях и любви может быть нарушена попытками насилия и навязанного сотрудничества. Постарайтесь избежать людей со зловещим характером, которые могут вовлечь вас в опасную нелегальную деятельность.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: