Гороскоп на четверг, 17 июня

Гороскоп на четверг, 17 июня

ОВЕН. Постарайтесь сегодня сохранять все важные файлы как можно чаще. Если вы опрокинете на клавиатуру чашку с кофе, компьютер может серьезно выйти из строя, однако нужные документы будут в общей сетевой папке, и вы в любой момент сможете достать все, что вам нужно.

ТЕЛЕЦ. Придется вам менять свои отпускные планы. Формулировка, скорее всего, будет – «в связи с производственной необходимостью». А это означает, что, пока все будут нежиться на солнышке, вы будете вкалывать. За всех. Впрочем, прошлым летом эта участь постигла другого человека, так что все справедливо.

БЛИЗНЕЦЫ. В общественном транспорте следите за кошельком. Впрочем, за ним нужно следить постоянно. Однако именно сегодня вы попадете на неудачный маршрут и станете либо свидетелем, либо участником карманной кражи. На всякий случай, не берите крупную сумму денег или положите ее во внутренний карман сумки.

РАК. Вечером у вас будет ностальгическое настроение. Поэтому заранее подготовьте старый фильм или диск с музыкой. Либо одно, либо другое обязательно вам пригодятся. Только не пейте слишком много советских коктейлей: рискуете проспать работу.

ЛЕВ. На всякий случай, попросите сослуживца позвонить вам утром. Именно потому, что вы никогда не просыпаете, вы рискуете утром открыть глаза не вовремя и очень удивиться. А как будет поражено ваше начальство, вы даже не представляете. Увы, хорошие фильмы всегда идут после полуночи.

ДЕВА. Поработать дома вам не удастся. У провайдера будут ремонтные работы, поэтому Интернета вы лишитесь на несколько дней. Поэтому лучше задержитесь на работе и сделайте все, что вам нужно. А дома – отдыхайте!

ВЕСЫ. Если решите разморозить холодильник, не забывайте, что это – не автоматический чайник, который сам выключается. За холодильником надо следить – воду он до раковины не донесет. Зато она прекрасно просочится к соседям, а вам вряд ли этого хочется.

СКОРПИОН. Аккуратнее с собственной сумкой! Если у нее ручка держится на каких-то сложных модных замках, лучше положите бьющийся флакон с туалетной водой в окружение каких-нибудь мягких салфеток и кошелька. Замки имеют обыкновение ломаться, и сумка непременно спикирует с вашего плеча на бетонный пол.

СТРЕЛЕЦ. Не верьте тому, в чем вас так старательно и ненавязчиво пытаются убедить.  Доверяйте только своему объективному мнению. Кому-то может оказаться крайне выгодно ввести вас в заблуждение.

КОЗЕРОГ. Сегодня не самый удачный день для  операций с ценными бумагами. Да и вообще, решение любых финансово-денежных вопросов лучше отложить на завтра. Существует риск принять неверное решение. Посвятите свое время общению с близкими друзьями, они скоро забудут, как вы выглядите.

ВОДОЛЕЙ. Спланируйте сегодняшний день так, чтобы не оставалось ни одной свободной минуты. Так вы убережете себя от приступов дурного настроения и невесть откуда взявшейся хандры. Вечером отправляйтесь на какое-нибудь светское мероприятие, главное, быть там, где весело и многолюдно.

РЫБЫ. Не сопротивляйтесь естественному ходу событий. Вспомните старый добрый совет: «если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней». Кстати, сегодня не приобретайте сомнительные товары, которые вам пытаются всучить в супермаркете в качестве «дополнительного бонуса».


По материалам: www.goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: