Гороскоп на пятницу, 18 июня

Гороскоп на пятницу, 18 июня

ОВЕН. Мрачноватый день. Совершенно непонятно, как пятница может быть такой отвратительной? Вам не везет и на улице, и в офисе, и в магазине… Если честно, о мы не советуем вам сегодня вечером куда-нибудь идти отдыхать. Лучше оставьте эти планы на завтра.

ТЕЛЕЦ. Пятница – хороший день для хорошего завершения недели. Хорошего – в смысле, качественного. Согласитесь, что на неделе вы набрали себе слишком много дел сразу, и не смогли закончить ни одно. Именно этим вам и стоит заняться сегодня, вместо того чтобы хвататься за новые проекты.

БЛИЗНЕЦЫ. Вечером смело отправляйтесь на дискотеку. Только учтите: если вас будет меньше десяти человек, праздника не получится. Поэтому все свободное время посвятите сборам большой хорошей компании, с которой вам будет приятно провести пятничный вечер.

РАК. Сегодня ожидайте самого настоящего аврала на работе. Возможно, это будет связано с вмешательством в деятельность вашей фирмы неких государственных органов или внутренние перемены, в связи, с чем появится много бумажной и кропотливой работы. Будьте готовы к тому, что вам придется на целый день забыть об отдыхе, однако ваше рвение и прекрасные результаты работы, будут замечены начальством и по достоинству вознаграждены.

ЛЕВ. Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в споры с коллегами, особенно с тем, которые не вызывают у вас симпатии. Возможно, эта провокация направлена на то, чтобы скомпрометировать вас в глазах начальства. Проявите выдержку и на все выпады старайтесь реагировать вежливо и с достоинством. Вскоре ваши оппоненты сами поймут, что с вами лучше не связываться.

ДЕВА. Если заметите за собой излишнее многословие – лучше замолчите и постарайтесь не говорить ничего лишнего. Это в итоге может обернуться против вас, так что лучше не распространяйтесь на тему состояния собственных дел.

ВЕСЫ. Сегодня вас ожидает новое начало - либо в социальном плане, либо в сентиментальном. Возможно недалекое путешествие, но вы должны быть очень внимательны к своему кошельку.  Возможно, вам предложат купить что-нибудь весьма сомнительного качества.

СКОРПИОН. Вы находитесь между двумя огнями. С одной стороны от вас требуется быть строгими и властными, с другой – нежными и деликатными. Вам очень трудно справиться с этой ситуацией, поэтому попытайтесь сдержать свои нервы, будьте вежливей, и вы заметите как тучи рассеются и с одной, и с другой стороны.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вы в хороших отношениях с вашим начальством. Звезды поддерживают инициативных, амбициозных людей. Вы сыграете важную роль в одном серьезном деле. В вашем совете нуждаются, от вас многое зависит. Сегодняшний день вы закончите удачной сделкой, которую отпразднуете вместе с друзьями.

КОЗЕРОГ. Сегодня возможна поездка, в которой вас ожидает встреча с важной персоной или сюрприз. Вам повезет в делах, но будьте внимательны на дороге и не доверяйте случайным знакомым. Сегодня вы особенно уязвимы перед противоположным полом. Возможен небольшой флирт.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вы не очень довольны, ни собой, ни другими. В достаточно претенциозны, и это создает некоторое напряжение вокруг вас – как на работе, так и дома. Вы должны расслабиться, и не быть столь пессимистичным. Все не так плохо как вам кажется! Хорошие результаты не заставят себя долго ждать.

РЫБЫ. Сегодня вы немного неповоротливы и непрактичны. Но друзья и семья могут помочь вам - не отказывайте им. Если вы не уверены в решении одного важного вопроса, вы можете положиться на интуицию любимого человека. Во второй половине дня вас ожидает неожиданная приятная встреча.


По материалам: www.goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: