Гороскоп на субботу, 19 июня

Гороскоп на субботу, 19 июня

ОВЕН. Температурный режим напряженности дня изобилует контрастами. То в жар, то в холод, придется закаляться, как сталь и надеяться, что наступивший летний день не останется таковым чисто номинально.

ТЕЛЕЦ. Работа вряд ли оставит вас в покое, но вы можете самостоятельно, волевым решение оставить ее в покое. Отключите мобильный телефон, не позволяйте никому нарушать ваше спокойствие и уединение. Еще лучше будет если вы отправитесь на природу и не скажете никому из коллег, где вас искать.

БЛИЗНЕЦЫ. Нет такой причины, по которой вам нужно было бы отказываться от соблазнительного приглашения друзей. Возможно, вы сами ищете повод, что бы остаться дома, но в этом случае лучше честно признаться, что вы хотите побыть в одиночестве, а не лгать своим лучшим друзьям без повода.

РАК. Ваши престарелые родственники настроились на наведение своих порядков в вашем доме. Если этот процесс не остановить в самом начале, скоро вы не узнаете свой дом. Старинные не работающие часы и полуистлевшие занавески до неузнаваемости изменят ваш уютный дом, а спать придется ложиться в девять часов вечера.

ЛЕВ. Воздушные течения свежего лесного воздуха укажут вам путь к настоящей гармонии и чистоте. Обязательно отправляйтесь на прогулку, выберите самый тихий и красивый уголок ближайшего парка и постарайтесь сосредоточиться на внутреннем разговоре с собой.

ДЕВА. Домашние питомцы доставят вам немало хлопот. Но их любовь неподкупна, а радость общения с ними нельзя сравнить ни с чем. Придется мириться со съеденными тапочками и мокрыми лужицами на полу. Это все поправимо, а вот преданная нежность и пушистый хвостик – эксклюзив!

ВЕСЫ. Начало дня манит вас перспективами ярких развлечений и будоражит нос запахом приключений. Вечером придется еще раз проанализировать события дня, и с разочарованием констатировать, что вы ожидали от этого дня гораздо большего.

СКОРПИОН. Откровенный разговор с другом принесет больше вопросов, чем ответов. Его характер раскроется перед вами с неожиданной стороны, и вы с удивлением заметите, что все эти годы дружили с совершенно незнакомым вам человеком. Но произошедшие перемены в ваших отношениях – к лучшему!

СТРЕЛЕЦ. Приведите в порядок свою внешность. Есть время походить по модным магазинам, есть средства, которые можно потратить на косметику, или на визит к стилисту. Вряд ли день оставит у вас приятные впечатления, если вы проведете его по локоть в земле, пропалывая грядки, или отмывая окна. Любите себя!

КОЗЕРОГ. Есть повод устроить вечеринку для самых близких друзей. Позвоните тем, кто разделяет ваши увлечения, и не будет портить вам настроение скучной физиономией. Основательно продумав состав компании, вы практически сделаете уже половину дела!

ВОДОЛЕЙ. Выключите радиоприемник, не тратьте время на пустые телевизионные программы. Ограничьте привычные источники получения информации, потому что сегодня ваши уши настроены на редкую волну – в полной тишине вы сможете услышать магнитные поля Земли и прикоснуться к мировой информационной волне. Общайтесь с природой, она сумеет сделать вас мудрой!

РЫБЫ. Самое лучшее, что вы можете сделать – это согласиться с теми, кто настаивает на своем. Быть может, пойти на поводу у сильных – лучший вариант. Вряд ли вы готовы сегодня предложить другой план действий, а упрямство лучше спрятать на дальнюю полку.


По материалам: www.goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: