Гороскоп на воскресенье, 20 июня

Гороскоп на воскресенье, 20 июня

ОВЕН. Вы слишком близко к сердцу воспринимаете чужие проблемы. Вы принимаете участие в судьбах совершенно чужих вам людей, и каждому пытаетесь отдать частичку самого себя. Такое ненужное самопожертвование только истощит ваши внутренние ресурсы, а вот благодарности можно даже и не ждать.

ТЕЛЕЦ. Да, вы очень устаете, времени на личную жизнь почти не остается, но скоро вы привыкнете к трудностям и выработаете свой график с учетом всех жизненных потребностей и удовольствий.

БЛИЗНЕЦЫ. Все начинает складываться именно так, как вы и мечтали. Период волнений и трудностей позади, и сейчас вы уже точно уверены в том, что сможете и дальше очень хорошо справляться с обязанностями, которые сами взвалили на свои плечи.

РАК. То, что не под силу одному, легко решается, когда вы – команда! А вот ваши организаторские качества как раз и пригодятся именно здесь! Сегодня вы можете существенно продвинуться по карьерной лестнице.

ЛЕВ. Не думайте, что вы в одиночку способны выполнить всю работу. Вместо того, что бы в истерике пытаться сдвинуть целую гору, позовите друзей! С их помощью вы легко и без особых материальных затрат решите вопросы, которые пугают вас сейчас.

ДЕВА. Пока еще есть время определиться и обдумать детали вашего плана, но в том, что его ждет удача, сомневаться уже не приходится. Вы получите подтверждение верности хода ваших мыслей от многих людей, которые, сами того не зная, убедят вас в вашей правоте.

ВЕСЫ. Вы еще не набрали достаточно сил для осуществления своего задуманного плана прорыва ситуации, но находитесь очень близко к этому. Вы буквально чувствуете, как внутри вас зарождается настоящий действенный тайфун, который в скором времени принесет вам материальное благополучие и переосмысление жизненных ценностей.

СКОРПИОН. Мысли будут светлыми и ясными, и нужные ответы сами постучатся в ваше сознание. Останется только систематизировать их и составить грандиозный план дальнейших действий. Это именно то, что вам сегодня нужно!

СТРЕЛЕЦ. Вам придется основательно попотеть и принять не одно стратегически важное решение. День будет наполнен монотонной и тяжелой физической работой, но в этом есть и свой плюс! Ваша голова абсолютно свободна, и появилось время на обдумывание крайне важных для вас вещей.

КОЗЕРОГ. Добро обязательно возвращается к нам в семикратном объеме, и вы с удивлением отметите, что удача начала сопутствовать вам в самых неожиданных областях – даже там, где вы меньше всего на это рассчитывали.

ВОДОЛЕЙ. Вы слишком глубоко пытаетесь докопаться до истины. На самом деле решение всех проблем лежит на поверхности и уже покрылось изрядным слоем пыли, ожидая когда вы поймете очевидное. Не стоит ли посмотреть себе под ноги?

РЫБЫ. Наступает время вашего выхода на сцену. Придется играть заглавные роли – хотите вы того, или нет. Взгляды окружающих людей направлены только на вас, и от вашего слова зависит то, как будет крутиться маятник жизни.


По материалам: www.goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: