Гороскоп на понедельник, 21 июня

Гороскоп на понедельник, 21 июня

ОВЕН. Придумайте что-нибудь – ведь вы всегда отличались изворотливостью и мгновенными креативными решениями в трудных ситуациях. Если уж вас и подловили на мелком вранье, не стоит отчаиваться. Лучший способ защиты – нападение!

ТЕЛЕЦ. Осторожнее на дорогах! Обращайте самое пристальное внимание на сигналы светофоров – кстати, именно сегодня на вашем пути могут попадаться неработающие «сигнализаторы», причем в большом количестве. Не забывайте смотреть по сторонам даже во дворах – пора, наконец, заботиться о своем физическом благополучии, хотя вас действительно охраняет весьма влиятельный «ангел».

БЛИЗНЕЦЫ. Оторвитесь от повседневной суеты, сегодня вас посетит творческое вдохновение. Вы запросто напишете стихотворную поэму, или оптимизируете процесс поставок товара. Не важно, что будет являться предметом ваших действий, важен лишь только творческий подход!

РАК. Позвольте себе сегодня, как следует, расслабиться за обеденным столом. Вам в последнее время пришлось столько работать, что организм вправе получить свою законную шоколадку, как минимум! И будет гораздо лучше, если вы приправите ее стаканчиком мороженого ближе к вечеру и фруктовым салатом – перед сном.

ЛЕВ. Не стучитесь в дверь начальника с непродуманными идеями, сегодня руководство только и ждет повода сорвать на ком-нибудь раздражение. Если вам так уж сильно хочется поделиться с кем-то новыми идеями, доверьтесь более опытному коллеге – скорее всего, его пессимистический прогноз охладит ваш пыл.

ДЕВА. Приберегите главную новость на вечер, не раскрывайте всех секретов сразу. Сегодня вы будете эпатировать публику сенсациями и окажетесь в центре внимания. Что бы сохранить интерес к собственной персоне, сохраняйте интригу как можно дольше.

ВЕСЫ. Увы, но сегодня вам не удастся дождаться спокойствия. Ваш телефон словно забудет о том, что он может не только звонить, но и отдыхать. Впрочем, не исключено, что один или два звонка будут иметь характер отнюдь не рутинный, и связаны они будут с новой интересной работой.

СКОРПИОН. Увы, но сегодня вам не удастся дождаться спокойствия. Ваш телефон словно забудет о том, что он может не только звонить, но и отдыхать. Впрочем, не исключено, что один или два звонка будут иметь характер отнюдь не рутинный, и связаны они будут с новой интересной работой.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня можете наконец-то расслабиться! Звезды словно извиняются перед вами за всю неразбериху, которую вам пришлось пережить накануне. Позвольте себе немного отдохнуть: работа будет двигаться сама собой, ведь вы уже столько сделали для того, чтобы это, наконец, произошло.

КОЗЕРОГ. Если с самого утра у вас плохое настроение, не превращайте в кошмар трудовой день ваших сослуживцев. Они ни в чем не виноваты, и все претензии, которые вы им предъявляете, можно было бы высказать в более мягкой форме.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вы можете позволить себе чаще улыбаться. И с каждой новой улыбкой в вашей жизни будет происходить какая-то приятная мелочь. Только не относитесь ко всем сюрпризам слишком серьезно – просто такой уж день у вас получается улыбчивый!

РЫБЫ. «Еще не вечер!» - скажете вы себе, когда очередная надежда на быстрое обогащение рухнет. И это действительно так! Это не последний ваш проект, и скоро вы сможете создать нечто по-настоящему гениальное.


По материалам: www.goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: