Астрологический прогноз на неделю, 25 июня - 1 июля

Астрологический прогноз на неделю, 25 июня - 1 июля

ОВЕН. В своем доме, как в тихой гавани, вы сможете отдохнуть, успокоиться, забыть обо всех неурядицах и служебных делах. Вам станет интереснее находиться в кругу друзей.

ТЕЛЕЦ.
Вам следует воздержаться от критики в адрес хорошего знакомого. Может последовать конфликт. К тому же возле вас будут люди, почти лишенные чувства юмора...

БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете почувствовать неодобрение со стороны близких. Могут иметь место сложные разбирательства, упреки и конфликты.

РАК. Вы станете искать близких по духу людей в своем же окружении. Интуитивно можете понимать, что у большинства людей нет к вам никаких симпатий, что заставит страдать.

ЛЕВ. О вас заговорят как о человеке хитром, непростом, даже коварном. Особенно вам достанется от лиц противоположного пола. Здесь не обойдется без сюрпризов.

ДЕВА. Хороший период для творчества, интеллектуальных занятий, усвоения сложных знаний. Но остерегайтесь опрометчивых высказываний в адрес тех, от кого сейчас зависите.

ВЕСЫ. Проблемы прошлого неожиданно станут причиной ссоры с партнером. Придется искать аргументы для обоснования своей позиции.

СКОРПИОН. Вы намерены создавать видимость коллегиальности, отстаивания коллективных интересов. Но сами будете действовать лишь в согласии с самим собой.

СТРЕЛЕЦ. Добавятся бытовые хлопоты. Кто-то из близких обратится к вам за поддержкой. Возможно известие от женщины, весьма тревожное.

КОЗЕРОГ. Напряженность прежних недель скажется на ваших нервах. Но так или иначе вы будете вознаграждены. Удача на стороне тех, кто недавно изрядно потрудился.

ВОДОЛЕЙ. Близким придется нелегко с вами. Вы будете демонстративны в высказываниях. Звезды советуют избавиться от желания злословить и критиковать так усердно.

РЫБЫ.
В вашей личной жизни появится новый знакомый. Вас переполнят чувства. Ситуация потребует осмотрительности.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: