Астрологический прогноз на неделю, 9-15 июля

Астрологический прогноз на неделю, 9-15 июля

ОВЕН. Не исключено, что в этот период будет положено начало большого долгосрочного проекта, связанного с идеей личного творчества. Появится возможность для самовыражения.

ТЕЛЕЦ. Вам станет интересно заниматься ведением домашнего хозяйства, бытовыми проблемами. Не исключен мелкий ремонт, восстановительные работы.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы займетесь поисками путей материального обогащения. Предстоит встреча, связанная с новыми отношениями и уровнем занятости.

РАК. Звезды утверждают, что вам не следует менять что-то. Лучший способ преуспеть - заняться организационными вопросами, направленными на рост вашей популярности.

ЛЕВ. Придется разделить личную привязанность и деловые контакты. Предстоит посетить торжественное мероприятие. Возможны непредвиденные траты.

ДЕВА. У вас сейчас сложный период, когда малое действие может стать поводом для глобальных изменений. Особое внимание отдадите проблемам материального свойства.

ВЕСЫ. В эти дни вам предстоит часто принимать похвалы и слова признательности в свой адрес. Вместе с тем непонимание будет иметь место в кругу родных и близких.

СКОРПИОН.
Сейчас лучшая позиция - выжидательная. Опираясь на поддержку близких, вы сможете укрепить свои материальные позиции.

СТРЕЛЕЦ.
Вашей фантазии стоит позавидовать. Вы способны изменить и свой облик, и даже манеру поведения. Творческий всплеск станет вашей отличительной чертой.

КОЗЕРОГ.
Это сложный период, когда из решенных ваши текущие дела вдруг перейдут в разряд запутанных. Потребуются силы, чтобы выправить ситуацию.

ВОДОЛЕЙ.
В эти дни встречи с друзьями станут глотком свежего воздуха. Новости, полученные мимоходом, прольют свет на некую тайну, связанную с давними отношениями.

РЫБЫ. В профессиональной сфере намечаются значительные события, на которые возлагаете большие надежды. Для многих это будет связано с дальними поездками.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: