Гороскоп на пятницу, 23 июля

Гороскоп на пятницу, 23 июля

ОВЕН. Прислушайтесь к тому, что говорят вам окружающие. Возможно, их советы и идеи заставят вас изменить свои планы. Не торопитесь принимать важные деловые решения, не исключено, что в ближайшее время придется кардинально изменить планы.

ТЕЛЕЦ. Вероятны неожиданные денежные поступления. Будьте осмотрительны, иначе можете потерять больше, чем получите. Сегодня стоит уделить больше внимания собственному здоровью. Подавленность настроения не способствует хорошему самочувствию. Домашние и служебные заботы могут отнимать много сил, не давая практически ничего взамен, постарайтесь не решать чужие проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ. Ждите более благоприятного момента для открытия собственного дела или других серьезных изменений, а пока еще раз все обдумайте. Лобовая атака сейчас невозможна. Ищите обходные пути. Действуйте по принципу: "умный в гору не пойдет, умный гору обогнет".

РАК. Не идите на поводу у ситуации, контролируйте эмоции. Это позволит избежать разочарования во взаимоотношениях и денежных убытков. Постарайтесь сегодня держать дела бизнеса под полным контролем, это поможет вам избежать возникновения кризисных ситуаций.

ЛЕВ. Прошлое может напомнить о себе. У вас появится прекрасный шанс повернуть ситуацию в свою пользу. Проявите особенную осторожность в общении с компаньонами, тем более, если они будут яро стремиться к процветанию вашего бизнеса.

ДЕВА. Сегодня вам лучше отстраниться от происходящего и побыть в роли наблюдателя. Выводы и информация вам пригодятся позже. Ваш бизнес развивается успешно и именно так, как Вы и планировали. Постарайтесь не искать лишних проблем.

ВЕСЫ. Сегодня вы в состоянии благополучно разрешить давно мучающие вас проблемы. Вы можете добиться больших успехов в делах, карьере и учебе, но для этого вам потребуется полная концентрация сил и способностей.

СКОРПИОН. Нет в мире совершенства, зато к нему можно и даже нужно стремиться! Итак, чего же вы хотите от жизни? Решите на конец, и приступайте к осуществлению своей мечты.

СТРЕЛЕЦ. Будьте сегодня усидчивы и трудолюбивы и сосредоточьтесь на действительно важных вопросах, тогда ваши дела скоро пойдут в гору. Ваши идеи найдут поддержку среди ближайшего окружения. Так что, смело творите. Сегодня - ваш день.

КОЗЕРОГ. Сегодня вполне благоприятный день, наградой за ваши труды может быть неожиданный творческий подъем. Вы проснулись, и начался день. Проснувшаяся в вас творческая энергия делает сегодняшний день благоприятным для всех начинаний. Это позволит упрочить предыдущий успех.

ВОДОЛЕЙ. Не переживайте по поводу предстоящих встреч. Постарайтесь до мельчайших деталей продумать свое поведение. Какой смысл переживать по поводу того, что еще не случилось? Вы получите то, что заслужили, но лишь в надлежащий момент.

РЫБЫ. День благоприятен для различных нововведений и знакомств. Сегодня вы можете заложить основы для выгодного сотрудничества. Не исключено, что на очередном светском рауте вам удастся найти новых компаньонов для бизнеса, проявите активность в делах.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: