Гороскоп на четверг, 29 июля

Гороскоп на четверг, 29 июля

ОВЕН. Ваше образцовое поведение сегодня вовсе не обязано гарантировать вам сверхприбыли завтра. Как следует выполняйте свою сегодняшнюю работу, а вот строить дальнейшие планы пока преждевременно, скоро все может измениться.

ТЕЛЕЦ. Слишком много дел, времени и сил не хватает? Кричите "SOS" - призовите на помощь окружающих, и все придет в норму. Не торопитесь и действуйте, обдумано, ведь если в делах наломаете дров, то спасаться "с тонущего корабля" придется самостоятельно.

БЛИЗНЕЦЫ. С новыми силами и возможностями - в "бой". Полностью рассчитывайте на поддержку коллег и партнеров. Вам сопутствует удача, поэтому старайтесь не терять времени даром и важные для вас проекты значительно продвинутся вперед.

РАК. Будьте готовы бороться за свои планы и новаторские идеи. Какими бы ни были ваши шансы, вероятность успеха велика. Действуйте. Стойко преодолевайте трудности в достижении намеченной цели. Вам удастся справиться с препятствиями, зато победа окажется слаще.

ЛЕВ. Высока вероятность возникновения проблем или напряженности в делах, связанных с прежними обязательствами. Сегодня вам придется изрядно потрудиться, а что делать, процветание дел бизнеса потребует от вас жертв и высоких затрат сил.

ДЕВА. Вот и на вашей улице праздник, можно на время забыть о вчерашних трудностях и позволить себе быть самим собой. Используйте все открывшиеся для вас возможности для улучшения своего финансового положения и карьерного роста.

ВЕСЫ. Придется вам приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Но: нет худа без добра - появятся весьма привлекательные перспективы. Не отказывайтесь от новых идей и проектов, только не забывайте, что сначала необходимо устранить все хвосты и нерешенные вопросы.

СКОРПИОН. Все сегодня призывают к активной работе, а вам не хочется? И правильно, пустите все на самотек, что-нибудь сделается и так. Изолируйтесь от суеты повседневности. Начните думать над новым и перспективным проектом, остальные дела и без вас идут хорошо.

СТРЕЛЕЦ. Время ожидания кончилось. Все взвешено и решено, последний раз оглянитесь назад, взяли ли вы с собой самое ценное, и идите вперед. Самое время приступать к реализации планов. Все подготовлено, просчитано, и готово выйти в свет. Дело только за вашей подписью.

КОЗЕРОГ. Везучий день, особенно в первой половине! За это время постарайтесь утрясти все важные дела, решить житейские и любовные проблемы. Действуйте, высказывайте новые идеи, организовывайте сплоченную команду для создания новых проектов, вы можете добиться многого.

ВОДОЛЕЙ. Вы на пике своих способностей и сил, постарайтесь разумно распорядиться удачным в финансовом и карьерном плане днем. Вы получите возможность выгодными финансовыми операциями укрепить и приумножить свое благосостояние.

РЫБЫ. Не засиживайтесь сегодня слишком долго на работе, все равно никуда она от Вас не денется. Оставьте время и для развлечений. Новые приключения или давно знакомые развлечения - выбирайте, что вашей душеньке угодно. Сегодня главный хозяин бала - вы.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com