Гороскоп на пятницу, 30 июля

Гороскоп на пятницу, 30 июля

ОВЕН. Выберите сценарий дня заранее – возможны неприятности из-за неправильного распределения времени и желания успеть одновременно сделать несколько дел. Если вы поймете, что физически не успеваете выполнить все, что от вас требует текущий день – заранее предупредите всех, кто может пострадать из-за вашей нехватки времени, это убережет вас от ссор и конфликтов с начальством.

ТЕЛЕЦ. Не стоит надеяться, что вы сумеете выехать из сложной ситуации на чужих плечах. Груз ответственности за прошлые ошибки целиком будет возложен на вас. Но ничего страшного не произойдет – вы с легкостью исправите положение и останетесь на высоте.

БЛИЗНЕЦЫ. Новые встречи принесут с собой настороженность и внутреннее напряжение. Вряд ли вам понравится, как к вам отнесутся встреченные сегодня новые знакомые. Стоит признать, что не все люди на земле относятся к вам доброжелательно, но и нет повода думать, что мир ополчился против вас – ведь настоящих друзей еще никто не отменял.

РАК. Новостные потоки грозят превратиться в целую информационную бурю. Заранее приготовьте диктофон, ручку и бумагу, настройтесь на режим активного восприятия нового. То, чему вы сможете научиться сегодня, останется в вашем багаже знаний на долгие годы и поможет материальному процветанию.

ЛЕВ. Откажитесь от сомнительно выгодных предложений и длительных командировок, особенно если с самого начала вас четко не проинформируют о целях, задачах и материальной компенсации такой поездки – есть риск попасть в глупую ситуацию и стать жертвой мошенников.

ДЕВА. Начало дня внесет свежую струю в привычный поток дневных забот, и вы сможете вздохнуть полной грудью, занимаясь новым и непривычным для вас делом. Однако стоит задуматься о том, что вы не сможете успеть выполнить новую и старую работу одновременно, и люди, привыкшие к тому, что на вас можно положиться в работе, будут разочарованы.

ВЕСЫ. Энергетические потоки звездного неба откроют перед вами завесу тайны. Сегодняшний день отлично подойдет для гадания на картах, посещения магических салонов и поиска знаковых ответов в окружающем вас пространстве. Интуиция вас не подведет, поэтому не стесняйтесь спрашивать звезды о своем будущем и не ленитесь искать ответы на свои вопросы.

СКОРПИОН. Начальство довольно бурно реагирует на ваши нововведения, поэтому не стоит слишком активно пропагандировать свою позицию – время все расставит на места, и очень скоро руководство будет вынуждено согласиться с вашими доводами, а пока стоит уйти в подполье.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня у вас часто будет возникать ощущение «дежа вю». Как будто все, что происходит сегодня, уже не один раз было, и вы можете прогнозировать ситуацию на будущее с точностью до нескольких минут. Не думайте, что здесь замешаны паранормальные способности. Просто в вашей жизни стало слишком мало ярких дней, и каждый последующий является близнецом предыдущего. Внесите побольше ярких красок в свою жизнь! 

КОЗЕРОГ. Ситуация на звездном небе сегодня складывается не в вашу пользу. Не стоит начинать новых крупных дел, или вкладывать большие суммы в новые бизнес проекты. Переждите несколько дней, благоприятное стечение обстоятельств не за горами. Скоро вы сможете почувствовать себя увереннее, и воплотить новые замыслы в жизнь.

ВОДОЛЕЙ. Звезды говорят о повышении вашей деловой активности. Ваше природное обаяние и положительная энергетика дают вам возможность проявить себя в деловой сфере. Сегодня вы сможете открыто объявить о своих планах всем членам семейства и не бояться остаться непонятым. Боритесь за мечту о своем будущем и не поддавайтесь уговорам!

РЫБЫ. Звезды противятся вашему финансовому благополучию сегодня. Неудачные покупки и несостоявшиеся финансовые операции могут выбить вас из колеи. Не стоит отчаиваться, нужно набираться сил к последующему восстановлению вашего материального благополучия. Денежные средства восстановятся почти так же быстро, как сегодня растаяли.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: